Айрин Лакс — «Не ломайся, девочка! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не ломайся, девочка! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Не ломайся, девочка! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Горячий мужик. Взгляд с тебя не сводит, — вздыхает подруга. — Брутал. Сейчас таких мало… Осторожно смотрю в сторону. Кипяток прокатывается по телу. — Ааа… Это просто сосед, — бормочу едва разборчиво. — На вид опасный тип. — Это так заводит… — продолжает трепаться. — Я бы его объездила! У тебя с ним что-то есть? — Нет, — отвечаю резко. — Ничего нет и ничего не будет! *** Поначалу он показался мне мутным и опасным типом. Потом я решила, что первое впечатление обманчиво, и дала ему шанс. Лучше бы не давала. Ни шанса, ни… вообще бы не давала!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда на шею бросается красотка с просьбой ""Притворись моим парнем!"", мне ничего не стоит стать им на самом деле.

Жаль только, что красотка идёт на попятную. Но она ещё не знает, что я всегда получаю желаемое.

А сейчас я хочу её.

КУПИТЬ ЗДЕСЬ :)

Глава 9

Глава 9

Аглая

— Вот мы и приехали. Спасибо, что подвезли.

— Можем на «ты», — предлагает Михаил. — Сегодня, пожалуй, лучшее окончание рабочего дня за все мое время работы в этом офисе.

Мужчина красноречиво смотрит на меня.

— Спасибо, что выслушал и обещал помочь.

Мне пора.

Михаил вылезает из машины первым и обходит ее, а я в то же самое время открываю дверь.

— Эх, хотел быть галантным, — журит меня он, подавая руку.

— Хорошо, давай в следующий раз.

— Давай. Тогда… До завтра?

— До завтра.

На прощание снова происходит заминка, я пожимаю ему руку, он притягивает меня к себе и целует в щеку.

Чувствую на себе пристальные взгляды посторонних.

Неужели соседи вышли посплетничать?

Каких только ярлыков не навешают: скажут, живет с одним мужиком, приезжает с другим.

Ах, распутная…

Но на крыльце у подъезда не соседи. Совсем не соседи.

Там подавленный и немного суетливый… Кулаков.

При виде него я не испытываю никаких положительных эмоций, только разочарование от того, что он появился и испортил хороший вечер. Один вид этого мужчины заставляет меня нахмуриться и насторожиться.

— Аглая! — подскакивает нервно. — Аглая, нам нужно поговорить.

— Нам не о чем разговаривать.

— Прошу, дай шанс извиниться. Вот цветы… — хватает огромный букет и протягивает мне.

— Возьми цветы. В знак извинения. Я виноват, повел себя некрасиво. Неуважительно по отношению к девушке с принципами. Теперь я понимаю, что не должен был давить на тебя и поступил…

— Смелее, смелее, Кулаков! — доносится сверху.

Поднимаю взгляд. На балконе, в распахнутое настежь окно курит Тихон. Наблюдает с усмешкой.

— Больше старания, — подначивает.

Кулаков меняется в лице. Оно идет алыми пятнами, рябью. Мужчина сглатывает.

— Я поступил омерзительно, подговорив приятеля повесить на тебя неустойку.

Все вернул. Сам. Можем прямо сейчас набрать и ты услышишь…

Кулаков звонит по громкой связи приятелю, тому самому гаду-администратору и просит подтвердить его слова."

"— Все так, Васенко, — отзывается администратор. — Вышло паршиво, больше подобного не состоится. Положенную зарплату наш бухгалтер уже поставил в реестр на перечисление. Получишь завтра. С премией. Место за тобой сохранилось. Если хочешь, можешь вернуться.