Анна Шнайдер — «Надеюсь, она не узнает (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Надеюсь, она не узнает (СИ) читать онлайн

Обложка книги Надеюсь, она не узнает (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Надеюсь, она не узнает - написал муж Веры своему лучшему другу, заканчивая отношения с любовницей. Вот только Вера к тому моменту уже полгода как была в курсе... ВНИМАНИЕ: НЕ МЖМ! В книге присутствует обсценная лексика (мат). Здесь я посчитала, что лучше его не запикивать, иначе испортится впечатление )))) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, сомневаться во всём, тупить и обманывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как можно откровенно общаться с подругой, если неспособен даже смотреть ей в глаза?

.

Домой приехал поздно вечером. Голода я не чувствовал, но пустота квартиры давила на меня, и я хотел чем-нибудь отвлечься от мыслей.

Лёг на диван с телефоном в руках и начал бездумно тыкать разные соцсети, как будто бы ждал чего-то.

Во «ВКонтакте» увидел в списке сообщений то самое, от клиента Риты. Кликнул на него и снова прочитал всё написанное, таращась на видео и ссылку на чат. Какая-то часть меня хотела пройти по ссылке и посмотреть «шоу» от Риты — дабы убедиться, что это не обман или злая шутка.

Кто знает, может, её лицо заменили в том видео... Хотя я понимал, что это глупая мысль. Потому что фон был явно из Ритиной квартиры. Но мозг отчаянно пытался зацепиться за разные абсурдные идеи, придумывая, почему это всё может быть обманом.

И я кликнул… Но тут же закрыл, не дав сайту загрузиться. Есть вещи сильнее меня.

Я бы лучше пошёл в тёмный переулок, чтобы быть избитым местной шайкой гопарей.

Там хотя бы можно вырубить кого-нибудь, пока остальные не налетят. Хоть что-то можно сделать!

Но что я могу сделать, если увижу свою девушку, которой собирался делать предложение, ласкающую себя в чате перед другими мужиками? Что?

Закрыл «контакт», чтобы быть подальше от ссылки.

Открыл «Телеграм», стал листать разные каналы: по боксу, по работе, новостные. Обычно я не пишу ничего в комментариях, но нужно было максимально отвлечься, и я везде строчил что-нибудь.

В профессиональных чатах — отзывы на оборудование. В чатах по тайскому боксу и по боям без правил — хвалил или критиковал бойцов. А в новостных — язвил… Дурацкое занятие, но время убивало неплохо. И в какой-то момент я даже почувствовал, что смогу уснуть, и очень обрадовался — хотелось закончить этот день поскорее.

Пришло сообщение от Риты.

«Спокойной ночи, малыш». И сердечко.

Я ничего не ответил.

Пришло второе сообщение.

Я подумал, что снова от Риты, но нет. «Телеграм». Опять кто-то незнакомый. По работе в «Ватсапе» мне регулярно пишут новые люди. В «Телеграме» я аноним и мало с кем общаюсь, поэтому после вчерашнего незнакомца к новому контакту, к тому же без реального имени и телефона, отнёсся с настороженностью.

Но никаких видео, ссылок и намёков на Риту, к счастью, не было.

В общем, мне написала какая-то «Луна».

8

Вера

Это было трудно.