Анна Шнайдер — «Надеюсь, она не узнает (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Надеюсь, она не узнает (СИ) читать онлайн

Обложка книги Надеюсь, она не узнает (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Надеюсь, она не узнает - написал муж Веры своему лучшему другу, заканчивая отношения с любовницей. Вот только Вера к тому моменту уже полгода как была в курсе... ВНИМАНИЕ: НЕ МЖМ! В книге присутствует обсценная лексика (мат). Здесь я посчитала, что лучше его не запикивать, иначе испортится впечатление )))) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, сомневаться во всём, тупить и обманывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сделать хоть что-то, чтобы предательство Кирилла отошло на второй план, получить новые впечатления, новый опыт. Насчёт свиданий я была не уверена, да и когда мне на них ходить? Свекровь сказала: «Зови меня, я приеду, посижу с Катей, а ты сходишь», но мне это пока казалось дикостью.

Ладно, посмотрим. В любом случае сначала надо хоть с кем-то познакомиться.

Где? Вопрос вопросов. Я ещё не сошла с ума, чтобы делать это на сайте знакомств, где надо выкладывать собственные фотографии. Если Кирилл это обнаружит, визгу будет на весь дом.

Использовать чужие фотографии нехорошо, да и дело подсудное. Ситуация осложнялась тем, что я, поскольку никогда не занималась ничем подобным, не разбиралась, как будет лучше и безопаснее. «Гугл» на запрос «как познакомиться анонимно» ничего приличного мне не выдал, а «Яндекс» тем более. Напрашиваться на секс с незнакомым мужиком — ну такое себе приключение. Мне же просто пообщаться нужно.

Значит, следует знакомиться там, где люди общаются. Чаты, группы какие-нибудь? Сообщества?.

.

Поразмыслив, перед сном я, зарывшись с головой под одеяло, установила на телефон «Телеграм». Раньше я этим приложением не пользовалась, хотя переписку мужа на ноутбуке смотрела именно там, если не считать соцсети. Видимо, его Милена предпочитала «телегу», а не «Ватсап», как я, — повезло мне! Иначе я бы вообще ничего не узнала.

Скрыла номер в настройках, загрузила аватаркой фотографию яркой и полной луны. Почему именно её? Когда-то я увлекалась картами Таро, а там «Луна» считается картой обмана.

Чувственности, женственности, загадочности — да, но и обмана.

А я, как ни крути, собиралась обманывать.

Не зная, с чего начать, вступила в несколько сообществ. Новости, красивые картинки, книги и история, Таро, сообщество нашего района. Примерно такая же группа была и в социальных сетях, там обычно стоял перманентный срач по любому поводу. Вот и здесь оказалось то же самое.

Кто-то выложил фотографию заплаток, которые устанавливали на одной из наших местных автотрасс прошлой осенью.

Несмотря на то, что прошло меньше полугода, асфальт в этих местах был в жутком состоянии — как будто ничего не делали вообще. Рядом красовались лужи, грязь, крупицы соли — всё как положено в конце марта.

К фотографии была подпись: «Весна… Первым растаял асфальт».

Банально, но забавно, и я почти неслышно хихикнула, переводя взгляд на ник и аватарку автора поста.

Чего-чего-чего?..

Hangedman?! «Повешенный»?!

На аватарке, правда, не было изображения этой карты Таро.