Мой неласковый Монстр читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы на верном пути, — усмехается довольный и уходит, закрывается дверь, а я громко вскрикиваю, проклиная себя за слабость.
ЧТО он со мной сделал, что мне дал, что вколол?! Так не бывает, так нельзя, это неправильно!
Хуже того, даже сейчас, отходя от наркотика, все мое тело дрожит и трепещет, тянет низ живота.
С ужасом понимаю, что я возбудились от Монстра. Это был мой первый в жизни поцелуй, и он мне безумно понравился.
Глава 13
Я читала книги о любви. Чистой и нежной, взаимной и искренней, где мужчина добрый, заботливый и защищает девушку.
Арман плохой, и, кажется, он действительно самый жестокий человек в мире, хотя… Монстр соткан из противоречий. У него черное сердце, но он меня кормил из рук и смазывал мои раны мазью. В нем тьма, но в то же время в прошлый раз Монстр меня поцеловал вовсе не как рабыню, а просто как девушку.
Клянусь, я это почувствовала, и хуже всего то, что вот эти игры в подчинение работают.
Я в аду, и здесь так холодно, что я дрожу, не переставая. Эта ночь особенно длинная, и, кажется, ударили морозы, потому что, когда включался свет, я видела иней на металлических балках моей темницы.
— Арман, где ты? Пожалуйста, приди!
Здесь никого нет, хотя мне кажется, словно мой Монстр живет в этой темноте.
"Я что-то никак не могу согреться и просыпаюсь оттого, что меня душит кашель. Адски болит горло, и слезятся глаза. Лихорадка, точно морское чудище, подбиралась долго и незаметно, но все же окутала меня своими щупальцами и погрузила в воду. И я не могу вынырнуть, как ни стараюсь, вода такая тяжелая и холодная, боже, она ледяная.
А потом мне становится тепло. Кажется, мой организм играет со мной в игры или я довольно быстро скатываюсь в простуду. Теперь мне жарко, и ощущение такое, будто я не в сыром холодном подвале осенью, а в какой-то растопленной бане.
Да, я всегда была слабой. Часто болела, и тогда бабушка отпаивала меня малиновым вареньем, вот только теперь нет ничего. Ни бабушки, ни тепла, ни варенья.