Мир Сестёр. Дилогия (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Очень жаль, что сейчас ты умрёшь- такая вкусная душа! Но немного наслаждения мы оба получим! Верно?
Я смотрел не мигая в глаза своего кумира! Да! Мне хотелось доставить ему наслаждение! По-другому будет неправильно! И как жаль, что оно не может быть вечно! Чувство вины затопило из-за того, что я расстроил Серого Всадника!
Боль разлилась в районе груди. Мой Повелитель легко разрезал мне грудь трансформирующимся в коготь пальцем. Как сладко! Это даже лучше чем оргазм! Продолжай! Не останавливайся! Вся прошлая жизнь стала такой тусклой до этого момента! Подарить наслаждение Господину- это моё призвание!
Откуда-то пришла дрожь… Всё закачалось….
-Мы выстояли! Надо поставить десятую зарубку!- пронеслась где-то далеко мысль.- ""Синяя луна"" закончилась!
Сладкое наваждение вдруг схлынуло с меря. Я осознал, что вишу высоко над землёй и смотрю в лицо мерзкой Твари, еще недавно казавшейся мне идеалом. Распоротая грудь болела.
-Жаль…- скривила лицо Тварь.- В этот раз не хватило совсем чуть-чуть! Правда, раб?
Из последних сил я попытался вырваться из его смертельной хватки- бесполезно. Сейчас я слабее весенней мухи и ничего сделать ему не смогу даже с мечом. Руки безвольно повисли, кончиками пальцев коснувшись голенища высоких сапог, подаренных мне когда-то слугами Заднего двора. Голенище… Нож… Там …
Просунув руку глубже, я нащупал шероховатую рукоятку ""финки"" и сжал её что есть мочи, боясь уронить.
-Ну и рожа у тебя, Шарапов!
-Кто?- не ожидая такой фразы переспросил Серый Всадник.
-Конь в пальто!- безумно ответил я поддерживая ""светскую беседу"" и со всего маху воткнул снизу под подбородок Твари свой любимый нож.
Всадник на секунду застыл, осознавая происходящее, а потом заорал и стал таять, превращаясь в серый дым.
-Надо не забыть поставить десятую зарубку…
*****
12.Время собирать камни.ч.1"
"Солнце… Такое нежное… Жёлтое… Его лучи пробивались сквозь мои веки, делясь энергией и желанием жить. И хотя было очень плохо и каждый миллиметр моего тела вопил о пощаде, но тепло разливалось по жилам, притупляя эту ни с чем не сравнимую боль.