Саша Токсик — «Лорд Системы 14 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 14 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 14 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
У соседа в саду яблочки всегда слаще. Особенно если это знаменитые спартанские яблоки из которых делают Системный Сидр. Как тут удержаться от соблазна? Особенно, если сам сосед загулял где-то за морями. Вот только подзабыли враги, что рука у Лорда Шурика тяжёлая, а память хорошая!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Двое гвардейцев, заметив меня и Третьего, шустро раскрывают двустворчатые двери, и я отказываюсь прямо напротив стелы города.

С лёгкой улыбкой предвкушения я касаюсь холодной поверхности стелы.

И свет вспыхивает над моей головой.

Поздравляем! Вы покорили фракцию Вавилон!

Внимание! Ваша супруга, игрок Мэнфи, является Леди Вавилона!

Поздравляем! Вы становитесь Лордом фракции Вавилон!

Внимание! Обнаружен конфликт титулов!

Внимание! Выберите один из доступных вариантов:

— Объединить титулы в один;

— Оставить независимыми и выбрать основной.

В отличие от Винданда, мне нет смысла разделять титулы. Ведь по сути своей хозяйкой Вавилона всё ещё остаётся именно Мэнфи.

Мне нет потребности забирать себе ещё и титул Лорда Вавилона.

Вместо этого я объединяю титулы.

Что приводит к интересным результатам…

Класс: Лорд

«Всё, докуда светит Солнце — твоё».

Текущий статус: Архонт (5)

Бафф:

+ 30 к Харизма;

+ 10 к Мудрость;

+18% ко всем характеристикам;

+ 9% к характеристикам прямых подчинённых.

Удивительно, что бафф к Харизме увеличился на целых 10 очков, что равнозначно сразу двум халявным уровням.

Очень и очень неплохо.

Ещё и Мудрости подвезли, которой мне, по всей видимости, всегда будет недоставать.

Но что меня впечатляет, так это увеличение процентного баффа моих характеристик, а также характеристик подчинённых.

Это очень и очень вкусная надбавка.

Ко всему прочему в стеле я обнаруживаю и ещё одну награду в честь победы Союза над Стервятником и Альянсом.

А именно Е-баллы, которые всё это время копились в стеле, тогда как Стервятник не имел права использовать их, как он того пожелает.

И от увиденной суммы у меня, честно говоря, едва ли не челюсть падает на землю.

Е-баллы: 148 056

Вот это, я понимаю, приятная неожиданность!

Я уже было намереваюсь изъять эти средства, как перед глазами мелькает сообщение от Системы.

Ваши игроки покидают город. Ваша репутация падает. Штраф: 50 Е-баллов!

Ваши торговцы более не могут вести бизнес. Штраф: 100 Е-баллов!

Ваши игроки подверглись притеснениям фанатиков.

Штраф: 300 Е-баллов!

Ваша репутация значительно падает. Штраф: 500 Е-баллов!

Численность города Вавилон упала ниже необходимого значения. Штраф: 5 000 Е-баллов!

Стой! Стой! Стой! Я к этому не причастен! Верните деньги!

Прямо на моих глазах счётчик Е-баллов стремительно идёт вниз, пока в моей голове звучит писк от каждого нового штрафа от Системы.

Проходит всего-то пара секунд, но для меня они кажутся целыми часами.