Саша Токсик — «Лорд Системы 14 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 14 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 14 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
У соседа в саду яблочки всегда слаще. Особенно если это знаменитые спартанские яблоки из которых делают Системный Сидр. Как тут удержаться от соблазна? Особенно, если сам сосед загулял где-то за морями. Вот только подзабыли враги, что рука у Лорда Шурика тяжёлая, а память хорошая!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Легендарный монстр…

Да Великий варан на его уровне будет как чихуа-хуа в сравнении с волкодавом!

А появление павшего бога?!

Спасибо, мне и Мирантис хватило по самое не хочу!

Не говоря уже о всевозможных неприятных дебаффах, как-то же введение зимы, разных языков и лишение прибавки к скорости перемещения по дорогам. Последнее то за что?

Мы же так будем не просто неделями — месяцами перемещаться от фракции к фракции!

И даже увеличение населения, несмотря на всю свою пользу в долгосрочной перспективе, приведёт нас прямо здесь и сейчас к едва ли не коллапсу всего.

Увеличение численности людей в регионе в 3 раза. Как мы всю эту ораву прокормим? Куда поселим? Это же будут одни «первачки», нубы.

А это сотни и сотни кластеров, раскиданных на бесчисленные километры вокруг.

Великая Система, о чём ты только думаешь?!

У меня уже начинает болеть голова только при мысли о том, что может нас ждать.

Впрочем, совсем уж в позу Система наш регион ставить всё же не собирается.

Поздравляем! Ввиду того, что вы — хозяин легендарного здания, вы можете внести правки в предстоящее обновление!

Как хозяин Вавилонской Башни вы можете выбрать три пункта из предложенного списка.

Внимание! Правки вступят в силу в течение 168 часов!

Внимание! Откатить изменения невозможно!

Я всё же облегченно вздыхаю.

Значит, не всё так плохо.

Первым делом, я, естественно, выбираю увеличение населения в 3 раза.

На фоне других вариантов этот является наиболее безобидным и в перспективе способен даже усилить, что Спарту, что Союз, в целом.

Далее после недолгих раздумий я выбираю и увеличение возрождения монстров в 5 раз.

Учитывая то, что авантюристы и до этого времени вполне неплохо справлялись с этой напастью, я не особо волнуюсь по поводу того, что монстры смогут стать серьёзной проблемой. Ведь где монстры, там лут и возможные ингредиенты.

Финальным третьим пунктом становится… смена сезонов года.

Кто-то бы мог возразить, заявив, что та же зима и очень может очень сильно навредить Спарте.

Кому вообще понравится под три месяца сидеть безвылазно в поселениях, тогда как за их пределами будут накапливаться целые горы снега?

А ещё сразу к непогоде, наверняка, добавятся проблемы с болезнями, обморожениями и прочей-прочей гадостью.