Лорд Системы 14 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Легендарный монстр…
Да Великий варан на его уровне будет как чихуа-хуа в сравнении с волкодавом!
А появление павшего бога?!
Спасибо, мне и Мирантис хватило по самое не хочу!
Не говоря уже о всевозможных неприятных дебаффах, как-то же введение зимы, разных языков и лишение прибавки к скорости перемещения по дорогам. Последнее то за что?
Мы же так будем не просто неделями — месяцами перемещаться от фракции к фракции!
И даже увеличение населения, несмотря на всю свою пользу в долгосрочной перспективе, приведёт нас прямо здесь и сейчас к едва ли не коллапсу всего.
Увеличение численности людей в регионе в 3 раза. Как мы всю эту ораву прокормим? Куда поселим? Это же будут одни «первачки», нубы.
А это сотни и сотни кластеров, раскиданных на бесчисленные километры вокруг.
Великая Система, о чём ты только думаешь?!
У меня уже начинает болеть голова только при мысли о том, что может нас ждать.
Впрочем, совсем уж в позу Система наш регион ставить всё же не собирается.
Поздравляем! Ввиду того, что вы — хозяин легендарного здания, вы можете внести правки в предстоящее обновление!
Как хозяин Вавилонской Башни вы можете выбрать три пункта из предложенного списка.
Внимание! Правки вступят в силу в течение 168 часов!
Внимание! Откатить изменения невозможно!
Я всё же облегченно вздыхаю.
Значит, не всё так плохо.
Первым делом, я, естественно, выбираю увеличение населения в 3 раза.
На фоне других вариантов этот является наиболее безобидным и в перспективе способен даже усилить, что Спарту, что Союз, в целом.
Далее после недолгих раздумий я выбираю и увеличение возрождения монстров в 5 раз.
Учитывая то, что авантюристы и до этого времени вполне неплохо справлялись с этой напастью, я не особо волнуюсь по поводу того, что монстры смогут стать серьёзной проблемой. Ведь где монстры, там лут и возможные ингредиенты.
Финальным третьим пунктом становится… смена сезонов года.
Кто-то бы мог возразить, заявив, что та же зима и очень может очень сильно навредить Спарте.
Кому вообще понравится под три месяца сидеть безвылазно в поселениях, тогда как за их пределами будут накапливаться целые горы снега?
А ещё сразу к непогоде, наверняка, добавятся проблемы с болезнями, обморожениями и прочей-прочей гадостью.