Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-2»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-2 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В любом случае соблюдаем свой режим перемещения. Первыми идут Дэки и Егор, за ними Анна с Богданом, потом я.

Женщина, следящая за лесом, при нашем появлении испуганно дёргается и порывается броситься бежать по улице. Но разглядев лица, останавливается. Смотрит на нас со смесью интереса и страха в глазах. Подойдя к воротам дома, голосом предупреждаю, что это мы. После чего открываю дверь, сразу отпрянув в сторону. Дэки делает короткий рывок, заглядывая во двор. После чего заходит внутрь обычным шагом. Там нас встречает слегка растерянный дед Андрей, докладывающий о том, что всё в порядке.

Елизавета заснула, пленник проблем не доставлял, а вот девицы его замучали - последние полчаса просятся в туалет. У него бы чёткий приказ, не выпускать их ни под каким предлогом. Поэтому пока так и сидят взаперти.

Пока он рассказывает изучаю ситуацию. Вижу ещё одну женщину с автоматом, которая наблюдает за подступами со стороны огорода. Хорошо. Анну и Дэки отряжаю для конвоирования пленниц к туалету, стоящему особняком от дома.

Егора и Богдана оставляю во дворе для страховки. Замечаю, что трупы уже куда-то убрал. Спрашиваю у деда. Отвечает, что пока перетащили их в заброшенный дом. Позже закопают в лесу.

Зайдя в дом, проверяю состояние Елизаветы и пленника. Первая действительно спит. Второй злобно вращает глазами, лёжа на полу. На ноги ему натянули штаны, так что лежится чуть комфортнее, чем раньше. Девушки начинают по одной выводить стриптизёрш для отправления естественных надобностей. А я отправляюсь в зал, где несколько минут размышляю, как их всех безопасно транспортировать.

В итоге решаю, что пленниц пока оставим здесь. С собой возьмём только ""ягуара"". Попробуем за его счёт навести мосты с экс-мэром Кстово и возможно получим какой-то объём баллов. В голове уже появляется несколько идей, но тут всё зависит от реакции Святка и ситуации, которую мы застанем в городе.

Из головы не выходит целая пачка нестыковок. Как они втроём добрались сюда от самого Нижнего? Почему на ""боссе"" одежда выглядела настолько чистой? Зачем вообще кому-то из областного центра лезть в маленький городок? На первый взгляд логика простая - расширения сферы влияния.

Только для этого нужно серьёзно закрепиться на своей ""родной"" территории. А если судить по обещанному подкреплению в двадцать-сорок человек, с личным составом у них проблемы. Это всё не вяжется с историей, изложенной пленником. Хотя непохоже, чтобы он нам врал. Скорее его самого использовали.

Подбор книги