Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-2»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-2 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В нынешней ситуации у такого оружия проблемы с боекомплектом точно возникнут раньше, чем у гильзовой классики. Но у этих парней проблем с обеспечением пока видимо нет. К каждому из двести третьих есть по четыре запасных магазина. Два пистолета ""Ромф"", таких же, как у нас. У ""босса"" внезапно обнаруживается ""Дезерт Игл Марк-XXV"". Откуда он его взял? Да и выбор странный. Сильная отдача, крайне громкий звук выстрела, демаскирующее в ночи пламя. Конечно, у него есть и серьёзное преимущество - вероятность нанести урон ""эволюционисту"" намного выше, чем при стрельбе из оружия меньшего калибра.

Но тогда было бы логично взять его плюсом к автомату, скажем. В качестве оружия ""на крайний случай"". В любом случае его тоже забираем. Вместе с тремя запасными магазинами на семь патронов.

Из оружия, обнаруживаются ещё два действительно высококлассных армейских ножа, которые немедленно подгребает себе Дэки. Четыре осколочные гранаты, столько же светошумовых и сигнальная ракетница у одного из бойцов. Помимо этого находим ещё одну рацию и заряженный мобильный телефон.

На всякий случай проверяю его. Соединение отсутствует. Возможно использовался в качестве камеры. Или для записей. Аппарат закрыт паролем, так что сейчас проверить не получится."

"Заметив на руке ""босса"" часы, снимаю их. Старая механическая модель с заводом, отделанная серебром. Сзади какая-то гравировка из нескольких букв. Заведены, показывают точное время. Хорошо. Отдаю их Богдану, немедленно цепляющему обнову на руку. Дальнейший обыск ничего не даёт.

Обе разгрузки повреждены, одежда пробита пулями и залита кровью. Ничего из этого не трогаем. Когда заканчиваем с обыском, относим тела к воде и сбрасываем в реку. Рано или поздно те, кто отправил этого пижона, решат проверить место встречи. Будет лучше, если тел тут не будет. Безусловно и так будет понятно, что эту троицу прикончили. Достаточно слегка изучить местность, чтобы это понять. Но пусть подумают, куда пропали трупы. Проговаривая это у себя в голове, понимаю, что звучит не слишком рационально.
Но мой внутренний параноик буквально требует избавиться от тел. Поэтому одно за другим сбрасываем их в воду.

Перед отступлением, ещё раз проверяем окрестности. Если быть точным, всю основную работу выполняет Дэки, мы просто страхуем. Убедившись, что вокруг никого, выдвигаемся в направлении Толстобино. Подойдя к деревне, какое-то время наблюдаем за окраиной. Фиксирую наблюдателя. Хорошо. Если она на месте, значит больше их никто не атаковал.

Подбор книги