Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-2»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-2 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда занимаем позиции рядом с дорогой, Дэки касается моего плеча и показывает на рельсы. Поворачиваюсь. Труп. Секунду смотрю на него, не понимая, что меня удивило. Потом доходит. Почерневшая местами кожа, вздувшаяся пузырями и кое-где лопнувшая, вывернутые под неестественным углом ноги, разрывы в плоти, в которых виднеются мышцы. Подбираюсь чуть ближе, всматриваюсь. На трупе форма железнодорожника. Судя по запаху, который добивает даже сюда, лежит здесь, как минимум, пару дней.

Кто-то с такой же модификацией, как и человек перебивший кстовское охранение у Безводного.

Что странно, у того же ""адаптиста"" подобное улучшение, судя по всему отсутствовало. Он, конечно, был законченным имбицилом с перегретым самомнением. Но, думаю, задействовал бы такую убойную мощь, поняв, что есть шанс проиграть. Если не попробовал, значит с высокой долей вероятности её попросту не было. Сам собой появляется вопрос - до какого ранга дошёл человек, убивающий таким образом, если даже у ""рыцаря"" доступ к подобным апдейтам своего тела ещё не появился?

Отвернувшись от тела, отбрасываю мысли в сторону.

Это важно, конечно. Но сейчас надо сосредоточиться на текущей цели. Тем более, что мы уже совсем рядом. В прежнем порядке перебегаем дорогу. Только теперь Дэки и Егора отправляю вместе. Отходим от неё чуть в сторону и движемся по направлению к городу. Через пятьдесят метров натыкаемся ещё на два трупа. Гражданская одежда, характер ранений такой же. Похоже какое-то время назад, тут кто-то неплохо здесь поохотился.

Обходим их. Через десять метров ещё одна партия тел. Пятеро. Эти пытались сопротивляться. Рядом с одним из них, одетым в форму охранника, валяется ""Сова"", на земле замечаю небольшую россыпь гильз. Если я правильно понимаю, все эти люди бежали откуда-то со стороны железной дороги. Напротив нас как раз находится станция Игумново. Возможно укрывались там.

Подумав, отправляю Алексея за оружием. Ожидаю, что парень будет протестовать и возмущаться. Но он, видимо уже насмотрелся на трупы в разной степени разложения.

Спокойно собирает огнестрел. Теперь у него есть пистолет-пулемёт с двумя запасными магазинами и плюс два магазина к ""Когтю"". Больше похоже на экипировку полноценного бойца, чем предыдущий вариант экипировки."

"Снова забираем вправо, обходя несколько предприятий. На одном их них висит вывеска с надписью про синтанолы. Снова химическая промышленность. Странно, что ни одна из группировок пока не попыталась запустить этот кластер.