Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-2»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-2 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вопрос в том, откуда они их взяли. Были законсервированы на каком-то складе? Сейчас даже такой, старый БТР, даёт серьёзное преимущество. Особенно если увешать его дополнительной активной бронёй, как сделали эти парни.

Провожаю отъезжащую технику взглядом. Кто бы не скрывался под аббревиатурой этого ""батальона"", ребята они явно серьёзные. В одной этой колонне, как минимум, от двадцати пяти до тридцати бойцов. Две единицы бронетехники, три джипа. На мосту, судя по описанию, суммарная численность охраны около шестидесяти человек.

И неизвестное количество в месте их постоянного базирования. Сталкиваться с такими лишний раз не стоит.

После того, как колонна скрывается за поворотом, ещё двадцать минут ждём. Всё это время пытаюсь обнаружить активность поблизости. В голове прочно засела мысль, что для контроля над дорогой здесь вполне могли разместить пару наблюдателей. Но сколько не вглядываюсь, увидеть какое-то движение или намёк на него не получается.

Так никого и не обнаружив, решаю, что пора перебираться.

Наблюдать можно бесконечно. При этом каждая проведённая здесь минута, увеличивает шансы нашей демаскировки. Первой трассу, пересекает Дэки. Два длинных скользящих рывка, с коротким промежутком между ними. Когда занимает позицию с другой стороны, отправляю вперёд Егора. Парень движется не так эффектно, но всё равно намного быстрее остальных. Помимо него, ""повышенная скорость"" на второй ступени есть ещё у Анны, но она играет роль прикрывающего снайпера. Поэтому следующими вперёд бегут Руслан и Алексей.
На фоне предыдущих двух бойцов, эти движутся медленно и коряво. Но тоже успешно добираются до обочины напротив, нырнув после этого в лес. Последними через М7 перебегаем мы с Анной.

Оказавшись под деревьями, с другой стороны дороги, сразу же отступаем чуть вглубь леса. Ждём. Через пятнадцать минут отправляемся дальше, уходя дальше от трассы. На этот раз первую короткую остановку делаем приблизительно через километр. Сверяюсь с картой. Сейчас мы находимся на открытой территории.

По маршруту ещё будут населённые пункты, но обогнуть их не составит большой проблемы. Хотя не стоит загадывать вперёд и расслабляться. На ""адаптиста"" мы тоже нарвались абсолютно случайно.

В любом случае внутри появляется ощущение предвкушения. Мы прошли самый сложный, на мой взгляд, отрезок пути и всё что осталось - лесами добраться до Дзержинска. После чего изучить ситуацию и прорваться к отметке, указаной на электронной карте.