Криминальный развод читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Стесняется закатывать скандал и бурно выяснять отношения на запись? Даже интересно посмотреть, как он будет себя вести, но встречаться с ним еще раз за пределами ворот суда или своего офиса я не собираюсь.
Застегнув куртку так, что язычок молнии едва не отрывается от моего яростного движения, я разворачиваюсь к двери и жестом показываю Ярославу наружу.
— Прошу. Вот визитка, там указан адрес офиса. Договоримся о времени встречи. Я помогу составить договор и сопровожу тебя на сделку.
— Завтра. После полудня.
— Завтра? — я возмущенно закусываю губу. Честно говоря, я надеялась разобраться с документами сегодня, потому что все это будет затягиваться и растягиваться...
— Раньше я не могу.
Ладно, черт с ним. Главный приз я уже получила. Возможность разделить имущество.
Черт побери, Ярослав, я стребую с тебя кофеварку и телевизор со всеми процентами, которые накапали за эти пять лет.
* * *Пять лет назад я праздновала наше с Ярославом расставание в баре с двумя подругами, но с тех пор все поменялось, и к Лере я прихожу домой с двумя бутылками: одна с вином, вторая — с лимонадиком.
— Сюрреализм какой-то, — растерянно произносит Лера, укачивая малыша на руках, — я не верю, что у него есть такие деньги. Проверь. Вдруг там и делить нечего? Может, он водитель какого-нибудь олигарха, оттуда и Лексус?
— Мне плевать. Я тоже слабо верю, что он сильно богат, однако, все, что разделю — все мое, — я задумываюсь, — ну квартиру-то он своей девушке покупает ведь.
— О, — подруга закатывает глаза, — вот когда ты увидишь, что он со своего счета деньги снимает,тогда можно сказать, что он реально богат. Может, эта Милена — дочка олигарха. И он просто у нее альфонсом живет. Но я надеюсь, что ты все равно не упустишь шанс ему отомстить.
О. Я не упущу.
Несмотря на то, что мне почему-то мерзко это делать. Ну Ярослав-то мудак, а я? Я разве такая? Стоит ему мстить или плюнуть и забыть? Припугнула и хватит.
От Леры я возвращаюсь навеселе и уже затемно. Долго не могу попасть ключом в дверной замок, матерюсь, и... черт. Когда впихиваю ,наконец, то он не проворачивается. Я дергаю за ручку. Блин, я что, дверь забыла запереть? Идиотка.
Дверь открывается и я вижу, как в квартире горит свет.
Холодок пробегает по моей спине. Я ведь свет-то выключала точно. Утро было.