— «Красивый, плохой, злой... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Красивый, плохой, злой... (СИ) читать онлайн

Обложка книги Красивый, плохой, злой... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: ---
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Нужно было дважды подумать, прежде чем рассчитывать на то, что он оставит меня в покое…Так вышло, что я задолжала одному сумасшедшему немалую для меня сумму денег, которую я не смогла бы собрать и за месяц, при этом мне пришлось бы голодать до конца года. К счастью, он говорит, что я ничего ему не должна и чтобы шла гулять на все четыре стороны. Ведет себя отчужденно и не стесняется выказывать неприязнь в мою сторону. Странный тип. Каково было моё удивление, когда на следующий день я увидела его на крыльце моего университета…   В тексте есть: противостояние, от ненависти до любви, властный герой Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Они были словно наяву, но совсем недолго. После, я вернулась. Это была словно вспышка. В какую-то минуту я просто распахнула глаза.

Всё белое перед глазами, и я не могу пошевелиться, лишь беспрерывно махала ресницами. Моей правой руке было тепло. Очень тепло. Я с трудом повернула голову чуть вправо и поняла, что всё-таки я осталась на земле, или всё же Айрен убил нас обоих. Мне не верилось, что я осталась в живых и что вижу его.

— Как ты? — отдаленно, я слышала знакомый мне голос. — Если не можешь говорить…

— Я жива? — тихо спросила я, и вправду не понимая что происходит, и где я.

 — Или мы оба…

— Ты жива, — кивнул мне Райан, наглаживая кисть моей руки. — Это наркоз. Скоро пройдет. Ты не должна была очнуться так скоро, — это я уже ясно слышала, кажется что-то в моей голове стало проясняться.

Я выжила, но я тогда отчетливо чувствовала как уходила, как безвозвратно засыпала. Он всё-таки вытащил меня из этой бездны и Айрен не стал в него стрелять. На то что я рассчитывала, случилось. Айрен не пошел до конца.

Остановился.

— Сколько я уже тут лежу? — начала я вертеть головой, понимая что я в больнице. Столько всяких штук было вокруг, и что-то беспрерывно пикало, действуя мне на мои расшатанные нервы. — Такое чувство, что прошла вечность.

— Около двух суток, — кивнул Райан, отпуская мою руку, садясь чуть поближе. — Я никогда так в жизни не боялся. Ты напугала меня, Розмари, — обреченно произнес Райан, вновь вцепившись в мою руку.

— И ты всё это время был здесь? — глупый вопрос, но я переживала за него, потому как выглядел он не очень.

В смысле не так, как всегда. Он лишь кивнул на мой вопрос. — Я кажется, на всю жизнь вперед выспалась, — я как и прежде попыталась пошутить, но каждое слово приносило мне боль.

Засмеялась и почувствовала боль, в месте, куда была ранена, улыбка спала.

— Болит? — обеспокоенно поинтересовался Райан, чуть привставая.

— Нет, — я должна была его успокоить, он и так настрадался из-за меня. — Прости, что всё так вышло. Я всегда тебя не слушала.

Нужно было вернуться домой и не оставаться на эти занятия, — корила я себя, понимая что со мной сплошные проблемы и головная боль."

"— Ты с ума сошла? — встряхнул головой Райан, с тем намеком, что я несу полный бред. — Ты спасла меня, Розмари. Это я должен всю жизнь просить прощения и благодарить тебя, — с улыбкой говорил он, проводя пальцами по моей щеке. — Ты необыкновенная. Я и подумать не мог, что ты способна на такое, — я и сама от себя не ожидала.