— «Красивый, плохой, злой... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Красивый, плохой, злой... (СИ) читать онлайн

Обложка книги Красивый, плохой, злой... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: ---
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Нужно было дважды подумать, прежде чем рассчитывать на то, что он оставит меня в покое…Так вышло, что я задолжала одному сумасшедшему немалую для меня сумму денег, которую я не смогла бы собрать и за месяц, при этом мне пришлось бы голодать до конца года. К счастью, он говорит, что я ничего ему не должна и чтобы шла гулять на все четыре стороны. Ведет себя отчужденно и не стесняется выказывать неприязнь в мою сторону. Странный тип. Каково было моё удивление, когда на следующий день я увидела его на крыльце моего университета…   В тексте есть: противостояние, от ненависти до любви, властный герой Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если она умрет, вешайся.

Больше у меня не было времени на разговоры. Пуля была на вылет, но меня не задела. Было сильное кровотечение, но судя по всему, жизненно важные органы не были задеты. Я лишь предположил. Я не врач и мне никогда не приходилось видеть такого. Огнестрельные ранения отличны, от ножевых.

Аккуратно положив её на заднее сидение машины, я намеревался нарушить значительное количество правил дорожного движения. Только так я мог успеть. Постоянно оглядывался и пытался растормошить Розмари. Я чувствовал ее агонию.

Не знаю как это возможно. Но ей было очень плохо.

— Розмари…Не спи… — я требовал, надеясь что мой грубый голос приведет её в чувство. Она всегда понимала только по плохому. Это как раз тот случай, когда стоит это применить. — Розмари! Всё будет хорошо!

Она мычала что-то невнятное. Пыталась что-то сказать, но не могла. Ей никак нельзя было засыпать.

— Поговори со мной, — попросил я её, еще раз оборачиваясь к ней. — Скажи хоть слово.

В четвертый раз мне пришлось проехать на красный свет.

Мы были почти у цели. До городской больницы было уже недалеко. Речь шла о минутах. Удивительно, что она не умерла на месте. Черт, о чем я вообще думаю. Я должен радоваться этому, а не рассуждать.

— Розмари?! — снова попытался я с ней поговорить, повернувшись и едва не столкнувшись с машиной на перекрестке. — Ты не должна спать. Не засыпай. Говори со мной. Я прошу тебя, родная!

— Райан… — она смогла лишь произнести моё имя, но мне в тысячу крат стало легче. Она была жива и всё еще в сознании — это самое главное.

 — Мне холодно… — произнесла она следующее, и это было уже плохо.

Еще несколько минут и мы были у крыльца городской больницы. Когда я вытащил Розмари из машины, она уже была без сознания. Едва я появился на пороге больницы, и начал кричать о помощи, как привели носилки и забрали её у меня. На мне лишь осталась её кровь. Много крови. Это произошло всего за несколько мгновений и её увезли. Она всё еще была жива и они пытались ей помочь. Значит есть шанс что она выживет.

Так я себя успокаивал. Я боялся не успеть.

Именно в этот момент мне позвонил отец. Я сейчас не совсем был готов к разговору с ним, но я должен был ответить. Должно быть Рейф уже все рассказал и он отправился туда. За этим недоумком.

— Да, — нервно ответил я, забирая белый халат у медсестры, которая настойчиво всучала мне его. — Говори. Я занят, — я не хотел с ним говорить, вообще не хотел."

"В этом всем, была и его вина. Он сплел слишком сложную сеть.