Лина Филимонова — «Котяра»: читать онлайн бесплатно полную версию

Котяра читать онлайн

Обложка книги Котяра
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Такие, как ты, не женятся. Озабоченный Котяра!– Ну так я и не зову тебя замуж, – спокойно произносит он.– Пф-ф-ф! Я бы и не пошла!– Открою тебе страшную тайну: я уже женат.– Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто козел!– Благовоспитанная леди умеет выражаться? – скалится он.Убила бы…Никто не уйдет от своего счастья :) И да – огнетушители далеко не убираем! ))Первая книга цикла – "Волчара"Вторая – "Медведь"Третья – "Носорог"Четвертая – "Кабан"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Правда, башка как будто набита ватой. Но это легко исправить – нужно просто проветриться. Пройтись по ночному городу, вдохнуть бодрящей свежести, зависнуть в каком-нибудь рестике, сожрать чего-нибудь жирного и вредного.

Но сначала кофе.

Бреду на кухню, включаю кофе-машину. Падаю на стул. Мля… снова стояк. И перед глазами снова эта селедка. Кстати вчера, пьяненькая, она казалась вполне себе горячей штучкой. Во всяком случае, многообещающей.

Может, замороженной сельди просто надо прибухивать? И тогда она оттает.

Беру телефон. Собираюсь написать директору одного из моих магазинов. Но почему-то пишу Нике.

“Не спишь?”

Бля. К чему это вообще? Как школьник, ей-богу. Надо срочно удалить!

Уже прочитала… Фак.

“Сплю”, – отвечает эта ледышка.

Ха-ха. Типа шутка. Ну, допустим, зачаточное чувство юмора у нее есть.

“Погнали в рестик, – предлагаю я. – Поужинаем”.

“Нет”.

Походу, шутки кончились.

“Че так?”

“Ты мне не нравишься”, – отвечает она.

Представляешь, ты мне тоже! Ты вообще не в моем вкусе! Но я тебе пишу.

Нахера? Ну, допустим, мне просто скучно.

“Что конкретно не нравится?” – спрашиваю я. Просто от скуки.

“Ты самовлюбленный, самоуверенный, наглый хам. С тобой ни одна уважающая себя девушка не будет иметь дело”.

“Ой, сколько комплиментов!” – отзываюсь я.

А она больше не отвечает. Прочитала мое сообщение и вышла из сети. Пофиг! Иду гулять. Не с ней.

* *

Моя машина вчера осталась на стоянке “Атмосферы”. На свадьбу я приехал на ней, а уехал… ну, видимо, на такси.

Ни хера не помню."

"От моего дома до клуба Варлама не очень далеко. А я люблю прогуляться по вечернему городу, поглазеть на девчонок. Так, чисто по кайфу. Пофлиртовать, подцепить кого-нибудь, если будет настроение.

Но, мля, настроение вообще не фонтан. Иду, уткнулся носом в асфальт. Девчонок в упор не замечаю. Потому что… да одни силиконовые куклы губами своими надутыми шлепают! Не вставляет меня это. Я натурал. И люблю все натуральное.

Почти дошел до обиталища Волчары. И, что-то в “Атмосферу” заходить совсем не хочется.

А особенно – нарываться на Варлама. Есть ощущение, что у меня перед ним косяк. Если бы он знал, что я вытворяю с его двоюродной племянницей… Не, лучше ему не знать!

Крадусь на стоянку, как мышь позорная. Ловлю себя на этом и злюсь. Ой, да насрать! Во-первых, она ему точно ничего не сказала. Что говорить-то? Ябедничать на мое хамство? Она и сама умеет ставить хамов на место. Во-вторых… что он мне сделает? Не убьет же.