Котяра читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Правда, башка как будто набита ватой. Но это легко исправить – нужно просто проветриться. Пройтись по ночному городу, вдохнуть бодрящей свежести, зависнуть в каком-нибудь рестике, сожрать чего-нибудь жирного и вредного.
Но сначала кофе.
Бреду на кухню, включаю кофе-машину. Падаю на стул. Мля… снова стояк. И перед глазами снова эта селедка. Кстати вчера, пьяненькая, она казалась вполне себе горячей штучкой. Во всяком случае, многообещающей.
Может, замороженной сельди просто надо прибухивать? И тогда она оттает.
Беру телефон. Собираюсь написать директору одного из моих магазинов. Но почему-то пишу Нике.
“Не спишь?”
Бля. К чему это вообще? Как школьник, ей-богу. Надо срочно удалить!
Уже прочитала… Фак.
“Сплю”, – отвечает эта ледышка.
Ха-ха. Типа шутка. Ну, допустим, зачаточное чувство юмора у нее есть.
“Погнали в рестик, – предлагаю я. – Поужинаем”.
“Нет”.
Походу, шутки кончились.
“Че так?”
“Ты мне не нравишься”, – отвечает она.
Представляешь, ты мне тоже! Ты вообще не в моем вкусе! Но я тебе пишу.
“Что конкретно не нравится?” – спрашиваю я. Просто от скуки.
“Ты самовлюбленный, самоуверенный, наглый хам. С тобой ни одна уважающая себя девушка не будет иметь дело”.
“Ой, сколько комплиментов!” – отзываюсь я.
А она больше не отвечает. Прочитала мое сообщение и вышла из сети. Пофиг! Иду гулять. Не с ней.
* *
Моя машина вчера осталась на стоянке “Атмосферы”. На свадьбу я приехал на ней, а уехал… ну, видимо, на такси.
"От моего дома до клуба Варлама не очень далеко. А я люблю прогуляться по вечернему городу, поглазеть на девчонок. Так, чисто по кайфу. Пофлиртовать, подцепить кого-нибудь, если будет настроение.
Но, мля, настроение вообще не фонтан. Иду, уткнулся носом в асфальт. Девчонок в упор не замечаю. Потому что… да одни силиконовые куклы губами своими надутыми шлепают! Не вставляет меня это. Я натурал. И люблю все натуральное.
Почти дошел до обиталища Волчары. И, что-то в “Атмосферу” заходить совсем не хочется.
Крадусь на стоянку, как мышь позорная. Ловлю себя на этом и злюсь. Ой, да насрать! Во-первых, она ему точно ничего не сказала. Что говорить-то? Ябедничать на мое хамство? Она и сама умеет ставить хамов на место. Во-вторых… что он мне сделает? Не убьет же.