Котяра читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но сейчас… Вчера… И сегодня… Нет, я все равно не могу об этом думать!
И нет, я не девственница. У меня был секс. У меня было два мужчины…
Первый еще в институте. На последнем курсе. Мы были влюблены, он сказал, что мы поженимся. И однажды я не устояла… Да, я помнила наставления бабушки: мужикам нужно только одно, дашь это – и они пойдут охотиться дальше. Я помнила. Но… он так хотел, так умолял…
Это было больно. И немного приятно – в той части, где были поцелуи и ласки. Но в целом… я вообще не поняла, почему вокруг этой темы столько шума и такой ажиотаж.
Но повторила свою ошибку еще раз. Правда, через несколько лет, в двадцать пять. Тогда бабули уже не было, да и я повзрослела и осознала, что не не во всем она была права. Я по-прежнему очень хотела семью. Но у меня никак не получалось с мужчинами. То ли попадались не те, то ли я вела себя не так…
Но Гриша казался идеальным. И я полюбила его.
И он хотел со мной… И я тоже хотела! У нас все было неплохо. Насколько я могу судить. И я до сих пор не знаю, почему мы вскоре после этого расстались.
Может, со мной что-то не так, и поэтому он меня бросил?
Эта мысль в очередной раз пришла мне в голову после того, как Костя назвал меня бревном."
"Может, он прав? Может, я неправильная? Я ничего не умею. И я не знаю, что делать, когда мужчина вытворяет с твоими сосками такое… Или когда он засовывает в рот язык и одновременно… .
– У мамы вчера давление подскочило, пришлось скорую вызывать, – доносится до меня голос Валеры.
Оказывается, мы с ним разговариваем. Хотя я думаю о другом. И я даже умудряюсь что-то отвечать на автомате. Например, сейчас я говорю:
– Очень сочувствую твоей маме.
– Спасибо! Но сегодня ей намного лучше. Проснулась с утра в бодром самочувствии. Даже пирогов напекла. Ты любишь пироги?
– Да не особо, – рассеянно отвечаю я.
– Ника… Хочешь познакомиться с моей мамой? Она будет очень рада.
Глава 20
Ника
– Валер, ну это как-то слишком…
– Думаешь, рано?
– Думаю, я еще не готова.
И не уверена, что когда-нибудь буду готова. Раньше мне нравился Валера. А сейчас… у меня по этому поводу большие сомнения.
Костя, конечно, хамло и грубиян. Но Валера… он слишком мягкий! Все же мужчина должен быть мужественным. Хоть немного.
– Ладно, я понял, – кивает он.