Кофе с молоком читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Синдромы, жертвы и прочая ересь!
Тоже мне знатоки жизни!
А как же любовь?
Элементарные человеческие чувства, где ты не спасаешь, а например, заботишься о том, кого любишь?"
"Когда идешь на компромисс, потому что ценишь человека, а не приносишь себя в жертву.
Абьюзером, газлайтером, в конце концов, душнилой, ты можешь стать лишь потому, что у тебя мнение, отличное от твоего собеседника, или вообще от большинства…
Но сейчас это меня меньше всего беспокоило.
В голове стоял протяжной гул от сказанных слов Даши, будто меня чем-то огрели по черепушке.
Я более или менее опомнился только, когда оказался на людной улице города, который будто вместе со мной немного сошел с ума.
Все вокруг в унисон моему биению сердца неслись в безумном ритме.
Люди, машины.
Асфальт под ногами буквально ходил ходуном, как при землетрясении.
Я чувствовал себя в какой-то прострации. Ноги, словно набитые ватой, воспротивились нести меня куда-либо, полностью игнорируя сигналы, подаваемые мозгом.
В таком состоянии, я (еле с трудом) все же пошел интуитивно по направлению к своему дому.
Час, два.
Я не знаю, сколько длилось это путешествие.
«Я просто решила тебя проучить…»
«За все, что ты мне сделал ранее…»
«Я просто хотела немного над тобой позабавиться, чтобы ты тоже прочувствовал, какого это, когда твоей жизнью играются…»
Смеялся я про себя. Чувствовал, что заслужил.
А я еще удивлялся ее чрезмерной доброте ко мне и отходчивости.
Снова засмеялся, но в этот раз, кажется, вслух, ибо привлек к себе внимание случайных прохожих, которые посмотрели на меня, как на г@вно, будто я наркоман какой-то, ну или какой другой отброс общества.
Пофиг на них!
На всех ср@ть!
Х@ево мне!
Посмотрел бы я на вас, умников, если бы вы, также как и я, облажались по самое не хочу!
Хотя о чем это я?!
Кругом ведь все такие идеальные, проживают жизнь без единой ошибки!
С самого первого вздоха, выходя из утроба матери, не нуждаются ни в каких черновиках, сразу в чистовике все оформляют!
Кто вы, бл@дь, е@учие снобы!?
И почему вы до сих пор не в музее, нах?
Год спустя
Сегодня, спустя год я наконец с ней увижусь.
Прошел целый год (!) после нашей последней встречи, когда я, не помня себя, вышел из клиники и бродил как сумасшедший по улицам города.
Целый год я не давал о себе знать, как она и просила.
Я был ей не нужен, это я помнил, с головой дружил.
Но все же не мог отказать себе в удовольствии наблюдать за ней в социальных сетях.
Конечно, мои страницы они заблокировала.