Нигера Анивелл — «Кофе с молоком»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кофе с молоком читать онлайн

Обложка книги Кофе с молоком
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Даша? — Игорь удивленно посмотрел на картину, которая меня, если честно, тоже привела в недоумение.— Оу, парни, вы не вовремя. Не видите, мы тут немного заняты, — парень повис над Дашей, накрыв ее тело своим.— Слезь с нее! Ты чего творишь? — крикнул я ему, понимая, что Макс переигрывал. — Быстро.— Девушка не против, а вот вы тут чего забыли? Или хотите присоединиться?Даша была, явно, не в порядке, только Игорь этого не замечал.— С меня хватит. Я пошел, — проворчал он и ринулся из комнаты.Что-то подобное ранее уже было. Мы как-то снимали с одной из его бывших подруг какого-то кобеля. Вот Игорь и сложил пазл.Я не стал его удерживать. Если бы он остался еще дольше, хоть на секунду, он бы все понял. Вслед за ним я вышвырнул и Макса, дав ему понять, что мы так не договаривались.Ладно, позже с ним разберусь.Подошел к Даше, склонился над ней, прикоснулся к ее уху и шепотом, будто нас мог кто-то услышать, произнес:— Ну, что, Дашуля, вот твоя игра и закончилась…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Синдромы, жертвы и прочая ересь!

Тоже мне знатоки жизни!

А как же любовь?

Элементарные человеческие чувства, где ты не спасаешь, а например, заботишься о том, кого любишь?"

"Когда идешь на компромисс, потому что ценишь человека, а не приносишь себя в жертву.

Абьюзером, газлайтером, в конце концов, душнилой, ты можешь стать лишь потому, что у тебя мнение, отличное от твоего собеседника, или вообще от большинства…

Но сейчас это меня меньше всего беспокоило.

В голове стоял протяжной гул от сказанных слов Даши, будто меня чем-то огрели по черепушке.

Я более или менее опомнился только, когда оказался на людной улице города, который будто вместе со мной немного сошел с ума.

Все вокруг в унисон моему биению сердца неслись в безумном ритме.

Люди, машины.

Асфальт под ногами буквально ходил ходуном, как при землетрясении.

Я чувствовал себя в какой-то прострации. Ноги, словно набитые ватой, воспротивились нести меня куда-либо, полностью игнорируя сигналы, подаваемые мозгом.

В таком состоянии, я (еле с трудом) все же пошел интуитивно по направлению к своему дому.

Час, два.

Я не знаю, сколько длилось это путешествие.

«Я просто решила тебя проучить…»

«За все, что ты мне сделал ранее…»

«Я просто хотела немного над тобой позабавиться, чтобы ты тоже прочувствовал, какого это, когда твоей жизнью играются…»

Смеялся я про себя. Чувствовал, что заслужил.

А я еще удивлялся ее чрезмерной доброте ко мне и отходчивости.

Снова засмеялся, но в этот раз, кажется, вслух, ибо привлек к себе внимание случайных прохожих, которые посмотрели на меня, как на г@вно, будто я наркоман какой-то, ну или какой другой отброс общества.

Пофиг на них!

На всех ср@ть!

Х@ево мне!

Посмотрел бы я на вас, умников, если бы вы, также как и я, облажались по самое не хочу!

Хотя о чем это я?!

Кругом ведь все такие идеальные, проживают жизнь без единой ошибки!

С самого первого вздоха, выходя из утроба матери, не нуждаются ни в каких черновиках, сразу в чистовике все оформляют!

Кто вы, бл@дь, е@учие снобы!?

И почему вы до сих пор не в музее, нах?

Год спустя

Сегодня, спустя год я наконец с ней увижусь.

Прошел целый год (!) после нашей последней встречи, когда я, не помня себя, вышел из клиники и бродил как сумасшедший по улицам города.

Целый год я не давал о себе знать, как она и просила.

Я был ей не нужен, это я помнил, с головой дружил.

Но все же не мог отказать себе в удовольствии наблюдать за ней в социальных сетях.

Конечно, мои страницы они заблокировала.