Кофе с молоком читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не удивительно.
Поэтому пришлось создавать фейковые.
Даша начала активно публиковать посты. Буквально сделала из своей страницы какую-то исповедальню, делясь откровенно своей жизнью, в том числе и своими душевными переживаниями. Что меня удивило еще больше.
Просто на нее это не было похоже.
В основном она говорила о случившейся трагедии и о том, как это повлияло на ее жизнь и, как она справлялась со всеми трудностями.
Про свои первые полноценные шаги после аварии.
Да, она начала ходить.
Неравнодушных оказалось так много, что со временем ее страница приобрела большую популярность.
Тут были и переживающие и понимающие, которые тоже прошли или проходили через подобный опыт. В комментариях кто делился своими историями, кто благодарил Дашу за ее откровения. Для кого-то она стала онлайн другом, который поддерживал и помогал пережить тяжелые жизненные времена.
Да, я активно читал то, что ей писали.
Сегодня я иду на презентацию ее книги в один из книжных магазинов ее родного города, куда она перебралась также почти год назад после выписки из больницы.
Именно благодаря этой книги я и решился снова встретиться с ней. Ведь именно в ней Даша поделилась своими истинными переживаниями по поводу наших с ней отношений. Именно из этой книги я узнал, что на самом деле она тогда чувствовала и почему так поступила.
Я вышел из такси и побрел в сторону книжного, который расположился в самом центре на главной улице города.
Внутри людей было неприлично много.
Я попытался затеряться в этой многочисленной толпе, скромно заняв место на последнем ряду импровизированного зрительного зала.
Не сразу ее отыскал. Но когда нашел, старался так явно не пялиться, чтобы она не заметила раньше времени моего присутствия.
Не знал, как она отреагирует. А мне совсем хотелось срывать ее мероприятие.
Выглядела она потрясающе, кстати.
Ну, вот как не смотреть на нее?
Сложно мне это давалось.
Вначале Даша рассказывала о том, как пришла идея написать книгу, как проходил весь этот процесс, что она хотела донести.
«Мыслей было так много и казалось, что они перестали вмещаться не только в моей голове, но будто им уже стало тесно и на просторах обычного поста, у которого, как оказалось, есть лимит по знакам… Так собственно и родилась целая книга».
Она получилась мотивационная, про проживание кризисных ситуаций. Но в ней был описан исключительно ее собственный опыт без каких-либо нравоучений или призывов к тем или иным действиям.
Потом начался блок из вопросов и ответов.