Кофе с молоком читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Домой и то только ночевать приходил.
Кстати, пересекался несколько раз с ее отцом. Он благодарил меня за то, что я остаюсь рядом с Дашей, а мне от его слов аж поплохело, потому что я считал, что я не достоин этих слов благодарностей.
Эх, если бы он знал всю правду про то, какой я нехороший человек, и как мерзко поступил с его дочерью…
Александр уверял, как и собственно все врачи, что Даша обязательно поправится. Я тоже в это верил, как и сама она, а это было наверно главнее всего.
Я вместе со всеми радовался положительной динамике и одновременно боялся того, что будет после.
Что тогда?
33
Даша
— Ну, что ты готова? — обратился ко мне Влад после обеденной трапезы.
Мы планировали выйти на улицу и прогуляться по двору больничной территории.
Если поначалу меня, мягко говоря, приводили в замешательство и тревожили его визиты, то спустя какое-то время я начала, как верная псина, выжидать время прихода своего хозяина.
Ха! Не слишком грубое сравнение?:)
Меня смущала моя беспомощность и то, какой я предстаю перед ним.
Это удручало, особенно по первой.
Не чувствовать себя полноценной, жутко раздражало.
Ты вроде как вот целый, а часть тебя будто отсутствует.
Врачи уверяли, что все наладится, просто нужно выждать время.
Но мое тело все никак не хотело подчиняться этому времени и затягивало со своим выздоровлением.
Ох, сколько я ревела ночами только от одной мысли, что я так и останусь на всю жизнь немощной.
К такому вообще в жизни нельзя подготовиться. Нет никаких пособий вынести эти муки, особенно моральные, которых было предостаточно.
Ах! Еще Влад…
Человек, которого не должно было быть здесь вообще, но который по каким-то причинам приходил каждый день.
А, может, я ему нравлюсь?
Подумав об этом однажды, я сама над собой посмеялась."
"Но было совсем не до смеха, когда он смотрел на меня. Так пронзительно, проникновенно, порой даже с каким-то обожанием, иногда с умилением.
Ну, не придумала же я это себе, учитывая наши взаимоотношения, которые складывались с самого начала?
А тот поцелуй?
Вспоминая о нем, давление начинало подскакивать. *ОБМОРОК*
Так, напоминаю себе, что этот самый брюнетик, который как-то подгадил мне немного.
Да-да, тот самый, который как «терпкий кофе», вызывал когда-то изжогу и несварение.
В общем, прогонять, я его не прогоняла, но ухо востро держала.
Так, на всякий случай.