Нигера Анивелл — «Кофе с молоком»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кофе с молоком читать онлайн

Обложка книги Кофе с молоком
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Даша? — Игорь удивленно посмотрел на картину, которая меня, если честно, тоже привела в недоумение.— Оу, парни, вы не вовремя. Не видите, мы тут немного заняты, — парень повис над Дашей, накрыв ее тело своим.— Слезь с нее! Ты чего творишь? — крикнул я ему, понимая, что Макс переигрывал. — Быстро.— Девушка не против, а вот вы тут чего забыли? Или хотите присоединиться?Даша была, явно, не в порядке, только Игорь этого не замечал.— С меня хватит. Я пошел, — проворчал он и ринулся из комнаты.Что-то подобное ранее уже было. Мы как-то снимали с одной из его бывших подруг какого-то кобеля. Вот Игорь и сложил пазл.Я не стал его удерживать. Если бы он остался еще дольше, хоть на секунду, он бы все понял. Вслед за ним я вышвырнул и Макса, дав ему понять, что мы так не договаривались.Ладно, позже с ним разберусь.Подошел к Даше, склонился над ней, прикоснулся к ее уху и шепотом, будто нас мог кто-то услышать, произнес:— Ну, что, Дашуля, вот твоя игра и закончилась…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Домой и то только ночевать приходил.

Кстати, пересекался несколько раз с ее отцом. Он благодарил меня за то, что я остаюсь рядом с Дашей, а мне от его слов аж поплохело, потому что я считал, что я не достоин этих слов благодарностей.

Эх, если бы он знал всю правду про то, какой я нехороший человек, и как мерзко поступил с его дочерью…

Александр уверял, как и собственно все врачи, что Даша обязательно поправится. Я тоже в это верил, как и сама она, а это было наверно главнее всего.

Я вместе со всеми радовался положительной динамике и одновременно боялся того, что будет после.

То есть, когда она начнет ходить, когда ее, наконец, выпишут, когда начнется другая реальность, вне этих белых стен…

Что тогда?

33

Даша

— Ну, что ты готова? — обратился ко мне Влад после обеденной трапезы.

Мы планировали выйти на улицу и прогуляться по двору больничной территории.

Если поначалу меня, мягко говоря, приводили в замешательство и тревожили его визиты, то спустя какое-то время я начала, как верная псина, выжидать время прихода своего хозяина.

Ха! Не слишком грубое сравнение?:)

Меня смущала моя беспомощность и то, какой я предстаю перед ним.

Это удручало, особенно по первой.

Не чувствовать себя полноценной, жутко раздражало.

Ты вроде как вот целый, а часть тебя будто отсутствует.

Врачи уверяли, что все наладится, просто нужно выждать время.

Но мое тело все никак не хотело подчиняться этому времени и затягивало со своим выздоровлением.

Ох, сколько я ревела ночами только от одной мысли, что я так и останусь на всю жизнь немощной.

К такому вообще в жизни нельзя подготовиться. Нет никаких пособий вынести эти муки, особенно моральные, которых было предостаточно.

Ах! Еще Влад…

Человек, которого не должно было быть здесь вообще, но который по каким-то причинам приходил каждый день.

А, может, я ему нравлюсь?

Подумав об этом однажды, я сама над собой посмеялась."

"Но было совсем не до смеха, когда он смотрел на меня. Так пронзительно, проникновенно, порой даже с каким-то обожанием, иногда с умилением.

Ну, не придумала же я это себе, учитывая наши взаимоотношения, которые складывались с самого начала?

А тот поцелуй?

Вспоминая о нем, давление начинало подскакивать. *ОБМОРОК*

Так, напоминаю себе, что этот самый брюнетик, который как-то подгадил мне немного.

Да-да, тот самый, который как «терпкий кофе», вызывал когда-то изжогу и несварение.

В общем, прогонять, я его не прогоняла, но ухо востро держала.

Так, на всякий случай.