Юлия Бонд — «Керимов Эмин (вынужденный брак)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Керимов Эмин (вынужденный брак) читать онлайн

Автор: Юлия Бонд
Обложка книги Керимов Эмин (вынужденный брак)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Дочка, я понимаю, ты молодая, играют гормоны. Но не нужно так делать. Не провоцируй Эмина. Тебе же хуже будет потом.— Пап, ты о чём сейчас? — непонимающе хлопаю ресницами.— Ты флиртуешь с Эмином. Специально его цепляешь, чтоб он обратил на тебя внимание.— Неправда. Твой Керимов мне совсем не нравится. Я знаю его с самого детства, он мне почти как брат. Я подтруниваю над ним. Вот и всё.— Нравится дразнить? — спрашивает папа и я киваю с довольной улыбкой на лице. — Ах, Яра… Говорю тебе как мужчина, твоё «подтрунивать» Керимов воспринимает совсем иначе. Это больше похоже на призыв к действиям. Дочка, лучше держись от Эмина подальше. Он взрослый мужчина, а ты моя любимая маленькая девочка. Я боюсь потерять Керимова. Потому что, если он тебя обидит, я же с него три шкуры сдеру.Предыстория к книге "Хочу остаться с тобой", которая пишется.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ну и почему поздно? — хмурится бабуля, окидывая меня с головы до ног придирчивым взглядом.

— Я на свидание с мальчиком иду. Ба, ты что забыла?

Бабушка хмурится. Поправляет очки, которые сползли на переносицу и недовольно складывает на груди руки. Ну сейчас начнётся! Надо морально готовиться к атаке.

— С каким ещё мальчиком?

Закатываю глаза, хотя обещала себе быть сдержанной и более понимающей к забывчивости бабушки. Так случается, что время от времени старушка забывает о некоторых моментах, например, она может забыть о чём мы с ней говорили утром.

И вроде бы я не должна злиться — это же возраст, да. Но я всё равно сгораю от негодования. Придётся потратить несколько минут, чтоб рассказать обо всём заново: что мальчик — это мой одногруппник, которому я нравилась ещё с первого курса. Зовут его Руслан, мы ровесники. Что в недалёком прошлом мы тусили в одной компании и потому я точно знаю, что Руслан — не какой-то там мудак, а нормальный парень. И пусть одногруппник меня особо никогда раньше не привлекал, сейчас я готова дать ему второй шанс, потому что стараюсь забыть Керимова.

Как там сказал Эмин?

""Найди себе ровесника""

Вот и отлично. Руслан — идеальный вариант, идеальнее просто не придумаешь, потому что в отличие от того же придурка Андрея, Руслан не полезет в трусы к моей близкой подруге — ну хотя бы потому, что всех своих близких подруг я ликвидировала. Перестала с ними общаться в один день. Хотя они мне звонили пару раз, но я тупо не подняла трубку.

— Домой в одиннадцать как штык, — выслушав меня, бабуля включает тон строгой родительницы, и я уже начинаю жалеть, что сбежала от отца. Папа был более лояльным к моему возрасту в отличие от бабушки. Но теперь уже чего жалеть?

""Сбежала я-то не от папы, а от Керимова"", — напоминаю себе и меня немного отпускает.

Кивнув бабуле на прощание, мол, я всё поняла, выхожу из квартиры с поганым настроением. И вроде ничего такого не случилось, если не учитывать, что я опять вспомнила Эмина, а эта уже хрен знает какой раз за сегодня.

Чем больше я стараюсь не думать об этом 34-летнем айсберге, тем получается с точностью наоборот. Скажи мне кто-то ещё каких-то пару месяцев назад, что воспитанник отца будет занимать все мои мысли — рассмеялась в лицо.

* * *"

"Свидание с Русланом не задалось почти с самого начала. Как только мы пришли в кинотеатр, то почти сразу в здании вырубился свет и нам пообещали вернуть деньги за билет.