Юлия Бонд — «Керимов Эмин (вынужденный брак)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Керимов Эмин (вынужденный брак) читать онлайн

Автор: Юлия Бонд
Обложка книги Керимов Эмин (вынужденный брак)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Дочка, я понимаю, ты молодая, играют гормоны. Но не нужно так делать. Не провоцируй Эмина. Тебе же хуже будет потом.— Пап, ты о чём сейчас? — непонимающе хлопаю ресницами.— Ты флиртуешь с Эмином. Специально его цепляешь, чтоб он обратил на тебя внимание.— Неправда. Твой Керимов мне совсем не нравится. Я знаю его с самого детства, он мне почти как брат. Я подтруниваю над ним. Вот и всё.— Нравится дразнить? — спрашивает папа и я киваю с довольной улыбкой на лице. — Ах, Яра… Говорю тебе как мужчина, твоё «подтрунивать» Керимов воспринимает совсем иначе. Это больше похоже на призыв к действиям. Дочка, лучше держись от Эмина подальше. Он взрослый мужчина, а ты моя любимая маленькая девочка. Я боюсь потерять Керимова. Потому что, если он тебя обидит, я же с него три шкуры сдеру.Предыстория к книге "Хочу остаться с тобой", которая пишется.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Решили с одногруппником сходить в пиццерию, но и тут не нашлось для нас свободного столика. В итоге тупо сидели на лавке в городском парке и ели мороженое, как малолетки, ей-богу!

Руслан провёл меня домой. А перед самым подъездом вдруг полез целоваться. Его слюнявые губы на моих губах — брр, было мерзко. И я невольно вспомнила о Керимове и нашем поцелуе возле бассейна. Всё-таки у взрослых мужчин есть один несомненный плюс — опыт. И пусть Керимов— напыщенный индюк, целуется он классно, в сто раз лучше Руслана.

Когда я открываю входную дверь бабуля уже стоит на пороге. Бодренькая на удивление. В ночнушке с коротким рукавом и смешными бегудями на голове бабушка корчит из себя строгую родительницу. Отчего уголки моих губ невольно подрагивают в полуулыбке.

— Я видела, как вы целовались с твоим мальчиком под подъездом, — недовольно бухтит бабушка, пока я вожусь с застёжками на босоножках.

— Если тебе будет интересно, то целуется он отстойно. Меня будто мопс на радостях облизал, — выдаю с усмешкой, но бабушка хмурится ещё больше.

— Ба, ну ты чего, шуток не понимаешь, что ли? И вообще, я пришла домой на целых пятнадцать минут раньше, чем ты мне говорила.

Махнув на меня он рукой, бабушка уходит в свою комнату. Так ничего мне и не сказала, мол, что с меня взять. Решив, что у бабули просто плохое настроение или же она расстроена из-за того,что в любимом сериале Хуан в сотый раз сказал Марии, что они не могут быть вместе, я решаюсь не принимать всё близко к сердцу. И уже через двадцать минут, приняв душ и переодевшись в пижаму, лежу с мобильником на кровати.

Листаю новости друзей в социальных сетях, как на экране появляется входящий звонок. Звонит отец. Двенадцатый час ночи, как бы поздновато для звонка. Но раз звонит, значит, нужно ответить.

— Соскучился, папочка? — спрашиваю я и с первых слов понимаю, что звонит мне папа в полном дерьме, то есть пьяный. — Па, что случилось?

Я не на шутку волнуюсь, потому что папа практически никогда не пьёт.

Знаю, у них с Эмином в прошлом есть какая-то странная история, после которой папа перестал пить. Но в подробности я не вникала, если честно.

— Доченька, скоро меня посадят за решётку, звоню тебе в последний раз. Потом всё… Небо в клеточку, штаны в полосочку, — усмехается отец и я слышу звон бокала.

— Пап, что случилось? Ты пьёшь!

— Угу, пью. Против меня возбудили уголовное дело по статье ""Контрабанда"" и завтра следственный судья изберёт меру пресечения.