Галина Нифонтова — «КАТАЛЕЯ. Попаданка в Лекаря. Книга 1 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

КАТАЛЕЯ. Попаданка в Лекаря. Книга 1 (СИ) читать онлайн

Обложка книги КАТАЛЕЯ. Попаданка в Лекаря. Книга 1 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Непонятно как, но я оказалась в чужом мире. Он похож на фэнтези из книги, фильма и компьютерную игру, но в то же время сильно отличался от них. Смешно? Я тоже смеялась, пока не поняла, что теперь это моя реальность. И вот тогда уже мой смех стал истерическим…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он говорил, что тестирование займет у нас всего несколько часов в день и всего на несколько дней. Если нам не понравится, то мы не будем продолжать туда ходить. И к тому же это безопасное развлечение точно меня отвлечет от моих проблем в реальной жизни.

И я, наконец, сдалась...

Сашка пришел ко мне домой и к моему удивлению, пока я одевалась, сам поговорил с моими родителями. Они, соглашаясь, что-то сказали ему и закивали головами. Мне кажется, что они просто уже стали отчаиваться по поводу меня и были согласны на все, чтобы вернуть меня к полноценной жизни.

— Не переживайте! Это лучше, чем ее общение с прошлыми «друзьями» или самобичевание в закрытой комнате. Мы вместе будем ходить туда и обратно. И они даже обещали, что заплатят деньги! Но это конечно, если мы с Катюшей пройдем отбор… — немного с грустью договорил Сашка.

— Хорошо. Пусть сменит свое затворничество. Ты хороший парень, Саша. Переживаешь всегда за нашу дочь. Спасибо тебе большое! — ответила моя мама.

Отец пожал ему руку.

Я подошла, сухо попрощалась со своими родителями и пошла к выходу. Мама быстро вытерла слезу со щеки. Она не привыкла видеть меня в таком состоянии, я всегда была веселой, общительной и нежной девушкой. Отец успокаивающе погладил ее по спине.

За мной и Сашей щелкнул дверной замок.

— Откуда ты знаешь, куда нам нужно? — спросила я друга, когда мы поднимались в лифте на двадцать седьмой этаж.

Мы около часа колесили по Москве, но он уверенно знал дорогу и сейчас за руку меня куда-то тащил.

Я не то что в этих небоскребах никогда не была, я даже в этом районе Москвы не бывала.

— Ты забыла, что у меня полно друзей-геймеров, и я сам живу в компе? — улыбнулся Сашка, пригладил свои черные короткие волосы и за руку вывел меня из лифта.

Какое-то время мы шли по длинному коридору. Он искал нужный кабинет.

— Ты не забыла документы?

— Нет."

"— Все, мы пришли. Ох, хоть бы взяли, хотя бы кого-то из нас! Мы тогда могли бы рассказать друг другу, что там за игра! — с блеском в карих глазах выпалил Саша.

— Ой, ладно тебе, игроман! Будь что будет, пошли уже! — улыбнулась я и хлопнула его по плечу.

Я думала мы быстренько игранем, и я вернусь домой в свою комнату. Меня раздражали люди вокруг и шум. Но не тут-то было! Сначала нас завели в странную комнату, которая похожа одновременно на офис, больничный кабинет и комнату допроса. Там по отдельности нам задали кучу вопросов и зарегистрировали нас.