Галина Нифонтова — «КАТАЛЕЯ. Попаданка в Лекаря. Книга 1 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

КАТАЛЕЯ. Попаданка в Лекаря. Книга 1 (СИ) читать онлайн

Обложка книги КАТАЛЕЯ. Попаданка в Лекаря. Книга 1 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Непонятно как, но я оказалась в чужом мире. Он похож на фэнтези из книги, фильма и компьютерную игру, но в то же время сильно отличался от них. Смешно? Я тоже смеялась, пока не поняла, что теперь это моя реальность. И вот тогда уже мой смех стал истерическим…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нас выбросило на обочину и несколько раз перевернувшись, мы врезались в дерево. Водитель скончался на месте. Девушка и парень получили по перелому руки и ноги, а так же многочисленные гематомы. А я — трещину мизинца правой руки, порезы рук, ног и ушибы. Да, в сравнении с остальными, я очень легко отделалась.

После этого родители окончательно взяли себя в руки. Они не хотели потерять еще и меня. И словно проснулись от страшного сна. Мама стала заставлять себя жить дальше и отца вытягивала из запоя. У них уже начало получаться жить как раньше, лишь ночью я все же слышала ее плач и тихий голос отца, успокаивающий ее.

Они пытались вытащить и меня. Но у меня не получалось...

Я правда старалась.

У меня прошли истерики, осталась лишь внутренняя пустота и безразличие ко всему вокруг.

Я продолжала почти все время сидеть за компьютером и убивать все свое время в онлайн играх или в социальных сетях, бездумно перелистывая ленту оповещений. Я забывалась в них. В играх все казалось простым, уютным и понятным. Красивый мир, интересные истории и живое общение с людьми из любой точки нашей страны и даже мира.

Меня это отвлекало от грустных мыслей в реале.

Но однажды, все резко изменилось. Мой друг и будущий однокурсник Саша, который и подсадил меня на игры, чтобы я вновь не наделала глупостей, сказал, что скоро должна выйти необычная новая игра.

Сашка - щупленький паренек в очках, который вечно сидел дома за компьютером, а в институте за ноутбуком. Мы с ним сдружились еще в старших классах школы, до всего этого, что перечеркнуло мою жизнь на «до и после».

..

Меня он поддерживал в мое нелегкое время, звонил и писал периодически. Уговаривал вернуться в учебу, когда я поступила, а потом забросила учебу, окончательно укрывшись своим горем.

Когда он понял, что я полностью увязла и мне ничего не помогает, то пытался пробовать расшевелить меня другими способами. И одним из этих способов были компьютерные игры.

Он что-то мне рассказывал про эту новую игру, непонятными мне словами. Если в общих чертах, то я поняла, что версия игры пробная и не всех желающих смогут принять на ее тестирование.

Непонятно только, по каким критериям там администрация будет делать отбор. В описании было что-то про крутую графику, новые технологии, полное погружение в игру, что такого вы еще не видели и бла-бла-бла!

Саша упрашивал меня попробовать сходить туда вместе с ним, ведь такого возможно мы больше не застанем в своей жизни. Потому, что не факт, что эта игра пойдет дальше в массы.