Агата Гец — «Измена. Предателей не прощают (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Предателей не прощают (СИ) читать онлайн

Автор: Агата Гец
Обложка книги Измена. Предателей не прощают (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Прихожу домой радостная и счастливая! Ура! Все подтвердилось, у нас будет малыш! - Я так рад, что ты беременна! Я так долго этого ждал! – слышу с кухни голос мужа. Ой! Мой муж телепат? Откуда он это узнал? Улыбаюсь. Достаю тест из сумки. - И я тоже, милый! Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда узнала, что жду ребенка! Иди ко мне, ну? Вот только эти слова произношу не я, а моя сестра. Моя Ленка. Добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только чувство боли, распирающее изнутри. Что дальше? Как мне жить? Что мне делать? Я не знаю…"

"Иду какими-то улочками, куда-то сворачиваю. Мимо проходят люди, катятся велосипедисты, бегают дети. Мир продолжает существовать, у людей все хорошо, это только моя жизнь кончена. Обхватываю себя руками, кажется меня колотит дрожь.

Вдруг из сонного состояния меня вырывает резкий звук. Я знаю, что это за звук, но не сразу понимаю, откуда он. И через секунду до сознания доходит, что это был звук торможения колес электросамоката.

Громкий визг. Чей-то крик. Удар!

«Мой ребенок!» - думаю я и оказываюсь на асфальте.

Глава 4. Марина

Ко мне со всех сторон подбегают какие-то люди, слышу голоса, мне протягивают салфетки, воду.

- Девушка! Все в порядке? – кто-то прикасается ко мне.

- Раскатались идиоты!

- Ездить научился, а тормозить нет?!

- Извините, пожалуйста – говорит какой-то парень, - я просто вас не заметил!

- Не заметил он! – орет женщина, и, кажется замахивается на него своей сумкой.

Снова голоса и крики.

Осматриваю себя. Упала на попу, ободрала ладони, и кажется подвернула ногу, сломав каблук. Машинально тяну руку к животу. Прислушиваюсь к ощущениям. Все в порядке. Просто знаю, что все хорошо. Успокаиваюсь и пытаюсь подняться.

- Встать можете? – обращается ко мне моя защитница с сумкой. - Может скорую вызвать?

Медленно встаю, держась за ее руку. Благодарю и оказываюсь от скорой.

- Марина Игоревна?

Отчетливо слышу свое имя среди голосов толпы. Оборачиваюсь. На проезжей части у зебры стоит большая черная машина.

Ее водитель окликает меня. Первый раз его вижу.

- Марина Игоревна! - водитель говорит уже уверенней. Включает аварийку и бежит ко мне на тротуар.

Толпа расступается и пропускает его ко мне. Высокий темноволосый мужчина, лет тридцати-семи. От него идет ощущение спокойствия и уверенности. Наверное, кто-то из родителей учеников, увидел меня и решил прийти на помощь.

- Как же вы так? – протягивает ко мне сильную руку. – Идти можете?

- Да, наверное... не знаю… - Делаю шаг и чувствую резкую боль.

Почти теряю равновесие и падаю ему на грудь. Он подхватывает меня и наши взгляды встречаются. Какие у него глубокие темные глаза. Его теплые ладони держат меня за плечи.

- Давайте вот так! – говорит мужчина и легко берет меня на руки. – Разойдитесь, пожалуйста! Все в порядке.

Он берет меня на руки, и я прижимаюсь к его широкой груди.

Когда-то и Глеб носил меня на руках, вспоминаю я. Но это уже было так давно. В той, другой жизни.