Измена. Предателей не прощают (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Летом на мой день рождения, он сделал мне сюрприз. Мы полетели в Турцию, и я оказалась с ним наедине в шикарном номере, украшенном свечами, с бутылкой шампанского, а вся кровать была усыпана лепестками ярких цветов. Я даже представить себе не могла, что такое бывает не в кино, а в жизни. Он протянул мне бокал. Мы зажгли свечи и это было так красиво, как в самых романтических фильмах, мы целовались и кружились по комнате и в какой-то момент упали на кровать... И тот рассвет, я встретила со своим первым мужчиной, с моим Глебом.
Поле нашей свадьбы родители Глеба решили, что им надоел прохладный воздух нашего города и они переехали к морю, оставив фирму ему.
Ту самую фирму, в которую я просила его взять мою сестру. Глеб еще хвалил Ленку все это время, говорил, что с работой она превосходно справляется, хоть и без образования.
Ну да, для такой работы образование и не надо. Ну сестричка! Спасибо тебе…
Хватит сидеть! Я вытираю слезы встаю. Надо уходить отсюда. Надо идти. Но куда? К Кому? Все это время Ленка и Глеб были для меня самыми близкими людьми.
Я доверяла своему мужу. Я действительно отдала ему деньги на покупку квартиры. Я и подумать не могла, что он может обмануть меня. Зачем? Он хорошо зарабатывает. Я уверена, что он и без моих денег смог бы купить квартиру. Какая же я была дура. И что теперь?
Для начала я хочу уйти из этого дома. Я спускаюсь вниз, на свой этаж. Быстро вызываю лифт, не хочу встречаться сейчас с соседями. Надо проскочить мимо консьержки на свежий воздух.
- Марина Игоревна, у вас дома все в порядке? – консьержка высовывается из своего окна. - Ваш муж с вашей сестрой выбежали минут пять назад, она так кричала. Стряслось что?
Наша консьержка и по совместительству, бабушка одной из моих учениц, замечательная женщина, что же мне ей сказать.
- Она… - придумываю на ходу, - помыла голову не тем шампунем. Испугалась за прическу.
- А с вами-то все в порядке? На вас лица нет.
- Да. Все хорошо. – силюсь улыбнуться. Не буду же я ей все рассказывать. Мерзко таким делиться. Закусываю губу, чтобы не расплакаться. Скорее бы на свежий воздух. Там можно плакать.
- Аааа… Ну ладно. – протягивает консьержка мне в спину.
Выхожу на улицу.
Ну вот и все. Можно свернуть за угол дома и дать волю слезам, но плакать уже нет сил. Медленно бреду по улицам. Понимаю, что в голове нет ни одной мысли.