Измена. Яд твоей \ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но за четыре прошедших года я к подобному привыкла и больше с воплями не подскакивала, никого в ужасе не сбивала и водой из бутылки не обливала, «славься, Джей[1]»!
- Михаил Борисович, добрый день! Это я Вас поздравляю. Такой успех, причем улов-то богатый! Да, спасибо, я сегодня защитилась, наконец-то. Сейчас с Киром поедем отмечать.
Стараюсь не подходить близко, слишком уж он подавляющий.
- Если есть желание, можете с Кириллом присоединиться, мы с ребятами планировали поход в пиццерию… – и вопрос такой в глазах.
Нет, я, может, и молодая еще, но не совсем же дура?
Да, тренер Кира меня лет на пятнадцать постарше будет, но то, что он вот уже более чем полгода оказывает мне знаки внимания, даже такая лопушка, как я уловила.
- Большое спасибо за приглашение. Как-нибудь в другой раз!
Вежливо кивнуть и быстрее топать в сторону выхода, где вполне можно будет подождать Кира.
Эта симпатия Михаила Борисовича, ну, к чему она?
Если я жила под одной крышей с идеалом? А еще один у меня на работе постоянно маячил перед глазами.
Вячеслав был прекрасен, как необузданный и неуправляемый огонь. И так же притягателен.
А Олег просто всегда был хорош.
Но когда он был женат на моей сестре, то для меня был скорее эталоном мужчины, по которому я мерила всех своих немногочисленных кавалеров.
Отец Кира сейчас воплощал в себе все девичьи мечты: рослый, статный, красивый, успешный, обеспеченный, умный. А также внимательный, заботливый, вежливый – список его достоинств можно было продолжать бесконечно.
Про Олега и Вячеслава говорить я могу долго: и достоинства их перечислять, и про недостатки упомянуть, но это ни к чему, потому что сейчас, обняв примчавшегося из раздевалки с вещами сына, я была по-настоящему счастлива.
Как до сих пор не была никогда.
Я выучилась и получила диплом. Мне нравится моя профессия, и я готова посвятить ей жизнь. Это круто.
Но главное мое счастье – вот оно. Этот, прижавшийся ко мне, счастливый ребенок, который машет рукой и вопит на весь зал:
- До свидания, Михаил Борисович.
Можно ли быть счастливее?
Как неожиданно показывает через час практика: можно.
Когда мы с Киром ввалились домой, то встретил нас аромат свежего хлеба и жаренного на углях мяса.
- Ну, герои, с возвращением! – приветствовал нас Олег, а появившийся из-за его спины мгновение спустя Вячеслав добавил:
- С победой!
Мы с Киром отправились мыться, переодеваться и праздновать.