Измена. Яд твоей \ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Андрей в больнице. Вот оно, жуткое! И это реальность.
Поэтому я медленно дышу, старательно успокаиваю себя и уговариваю, что обойдется. Что – пройдет.
Он поправится!
А в итоге понимаю: я его люблю."
"Обожженного, ушибленного, хмурого, молчаливого. Любого. Люблю и хочу быть с ним всегда рядом. Вместе. Одним целым. И, кажется, готова рискнуть и… снова выйти за него замуж.
Сюрприз.
Осталось дождаться, пока жених выберется из больницы и меня позовет в светлое совместное будущее.
На нервной почве иду грызть яблоки, зажёвывая мороженым.
- Нон! Нон! Мы с Мишей вас поздравляем! Так здорово! Наконец-то, все же ждали, да?!
Концентрированный восторг, летящий из трубки со скоростью автоматной очереди – именно то, что мне сейчас необходимо.
Чтобы собраться, взять себя в руки, встряхнуться, почувствовать, что мы с малышом не одни. Что есть жизнь, и все наладится.
Сашкин энтузиазм и оптимизм нам сейчас очень кстати.
Слушая версию пожара из новостных источников, понимаю, что Кир масштаб проблемы сильно приуменьшил, однако.
- Но ты не психуй почем зря. Миша сразу позвонил родителям Андрея и те преисполнены радостного ожидания. Врачи дают хорошие прогнозы. И они тоже счастливы, что у вас будет малыш…
Ой, ой, ой, как-то такие новости хотелось бы сообщать самим, но у нас все вечно через одно место. Ладно, знают и рады. Хорошо.
- Ты там не переживай, кушай фрукты, гуляй и спи побольше. Жди, скоро сын тебе мужа привезет, – хихикнула Сашуля.
- Будут у нас новости – наберу тебя. И ну, хочешь, Мишка тут старые альбомы нашел, я тебе Андрея в детстве пришлю? Будешь потом смотреть – на кого ребенок похож, а?
А здорово было бы, – подумала и согласилась.
- Буду ждать фото и новостей.
На том и распрощались.
Чуть более стабильная и менее нервная, пошла заварить чайку. Теперь можно.
Когда трубка снова запела, я еще удивилась: уже фото нашла? Или новости появились?
Поскольку руки были заняты чаем, просто ткнула в «ответить» и уточнила:
- Сашуля, что? Уже фото готовы?
А там.
- Нонна, никаких больше левых мужиков, милая. Андрея, я, так и быть, прощу тебе, но Александр – это перебор уже, – логика Олега меня последнее время реально пугает.
- Зарецкий, ты в прошлый раз меня плохо понял? У нас с тобой все отношения завершились шесть лет назад. Шесть. Единственное, что у нас есть общее, кроме воспоминаний – сын. Все.