Дора Шабанн — «Измена. Яд твоей \»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Яд твоей \ читать онлайн

Обложка книги Измена. Яд твоей \
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Вернись! Я же люблю тебя! Проглатывая горькие слёзы, я остановилась, обернулась и посмотрела прямо в глаза некогда любимому мужчине. - Так любишь, что изменял мне? Я отдала тебе всё, всю себя! И как ты мне отплатил? - Остановись, Нонна. Ты моя. Ты только моя! Вернись, и мы будем жить как раньше! Смотрю на него и понимаю, что часть меня всё ещё верит этому мужчине. Он был для меня самым лучшим, любимым и единственным, без которого я не представляла жизни. Но именно он поломал, растоптал, уничтожил… Оставил гореть одну в агонии. Но я переживу, отпущу. И не забуду! ХЭ для тех, кто заслужил Книга входит в цикл "Правильные девочки", но только благодаря воспитанию главной героини. Читать можно отдельно
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

От душевных метаний спасает кто? Сын!

- Да, милый. Что это там у вас такое происходит, а то картинки мне шлют уж больно занятные?

В трубке тихий мат и скрип зубов, а потом очень нервное:

- Мам! Не верь! Это фейк. И создан он отцом…

- Я как бы не удивлена, – задумчиво начинаю, поглаживая резко сегодня забеспокоившегося пузожителя.

Только три дня назад я поняла, что вот эти разные нервные встряхивания внутри – это мой пупс. Ну, как по почкам получила, так и поняла.

- Но в таком случае, если это все неправда, почему Андрей не берет трубку? – и так нервно вдруг стало, что аж подскочила побродить по комнате, поддерживая живот рукой.

Кир засопел сердитым ежиком:

- Короче, мам, я не хотел тебя беспокоить, но тут такое дело…

- Не тяни, так только хуже получается, – фыркаю, потому что злюсь.

И сильно. Опять.

- Андрюха как раз общался с желающим купить клуб, ну, они ходили по заданию – осматривали, и это... Там случился пожар, и, в общем, он помогал спасать народ из клуба… ну и немножко пострадал…

Сердце замерло и я с ним.

Хорошо, что у дивана, на который мягко приземлилась.

- Мам? Мам! Ты там как? Все с ним норм. Уже прямо сильно лучше, мам!

Старательно выдыхаю, слушая себя внутри: вроде тихо и мирно. Не тянет, не болит.

- Я тоже нормально, – осторожно сообщаю сыну в трубку. – Мне бы подробности про то, что с Андреем случилось…

Кир тихо ругается под нос, а потом нехотя выдает:

- Андрей сейчас в ожоговой реанимации. Но ты не думай! Это так, на всякий случай. Перестраховка. Все норм. Врач так и сказал…

Сердце неровно сжимается, с дыханием проблемы, но я справляюсь и даже разговор поддерживаю:

- Тише, не части.

Андрей в реанимации, ты там рядом, а…

- Тут его родители тоже. Вообще, мы вчера планировали к тебе выехать. Все дела почти добили, но тут этот пожар, и толпа уродов с телефонами, которые снимают что ни попадя… Ты не волнуйся. Вам вредно.

- Понятно, что ничего не понятно. Но ты мне, пожалуйста, пиши, про всё. Всё, Кир! Не умалчивай, я буду сильно волноваться в таком случае…

Мой Мамонтенок сопит и фырчит, но все же обещает и добавляет:

- Пойду, там вроде у деда новости какие-то, вон, баба Таня рукой машет.

Я наберу или напишу сразу. Не волнуйся. Держись там. Мы скоро!

Положив трубку, сижу некоторое время зажмурившись и собравшись в максимально возможный компактный клубочек. Прокручиваю в голове разговор с сыном и новости. Пугаюсь тех картин, что нарисовало мое буйное воображение. То, что действительно страшно: Андрей не с другой.