Дора Шабанн — «Измена. Яд твоей \»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Яд твоей \ читать онлайн

Обложка книги Измена. Яд твоей \
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Вернись! Я же люблю тебя! Проглатывая горькие слёзы, я остановилась, обернулась и посмотрела прямо в глаза некогда любимому мужчине. - Так любишь, что изменял мне? Я отдала тебе всё, всю себя! И как ты мне отплатил? - Остановись, Нонна. Ты моя. Ты только моя! Вернись, и мы будем жить как раньше! Смотрю на него и понимаю, что часть меня всё ещё верит этому мужчине. Он был для меня самым лучшим, любимым и единственным, без которого я не представляла жизни. Но именно он поломал, растоптал, уничтожил… Оставил гореть одну в агонии. Но я переживу, отпущу. И не забуду! ХЭ для тех, кто заслужил Книга входит в цикл "Правильные девочки", но только благодаря воспитанию главной героини. Читать можно отдельно
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не знаю, что он думал по поводу беглой супруги, но периодически задерживался на работе и возвращался подшофе, окутанный шлейфом женских духов и в помаде.

Это было больно, но понятно.

А когда стало совсем тяжело, то я заставила себя остановиться, замереть и принять решение – бессмысленно вздыхать о далекой звезде, так вся жизнь в тоске бесполезной мимо и пройдет.

Пора оглядеться. Еще раз.

Подходящий случай представился вот прямо в начале учебного года.

Дела у нас к этому времени действительно пошли лучше.

Не только финансовом плане, где, благодаря успехам Олега, мы могли теперь не сильно напрягаться и не считать каждую копейку, но и в моральном – состояние Кирилла почти выправилось.

Естественно, жизнь стала размереннее, предсказуемее и спокойнее. Поэтому я смогла себе позволить надеть в Институт что-то иное, кроме свитера и джинсов.

- Куда это ты так нарядилась? – удивился Олег, когда мы с Кирюшей спустились к машине, чтобы ехать в школу на его первую линейку.

Как и положено: с ранцем и букетом.

"

"Кир, вообще-то, в школу хотел. Ему казалось это важным этапом взросления, и мы с ним серьезно готовились не только в садике, но и дома. Так что это было событие.

К вечеру я даже испекла его любимый торт.

Пожала плечами недоумевая:

- Ну, так 1 сентября же. И Кирюша в школу идёт, да и я после линейки поеду в Институт.

- Как в институт? А праздновать? Мы же собирались отмечать? – зять мой удивился так, словно я ему сообщила, что Земля плоская.

- Олег, сейчас я провожу Кирилла на линейку и поеду.

У нас две пары сегодня на кафедре.

- И ты вот вся такая в платье, на каблуках, с причёской и макияжем, туда поедешь?

Странно все это, конечно.

- Не совсем понимаю твой вопрос. Мои одногруппницы каждый день ходят в таком виде. Ты же помнишь, что на втором курсе, я не говорю уже про первый, я ничего подобного себе позволить не могла по многим причинам?

Олег посмотрел на меня внимательно, покачал головой, а потом удивил:

- Хорошо, мы тебя отвезём.

Вот это поворот.

- Погоди, вы же с Кириллом собирались сходить в детский развлекательный центр, потом погулять, поесть всякого вредного? Ну а вечером уже у нас будет праздничный ужин дома. И торт, и горячее почти готовы…

- Нон, мы тебя отвезём. Погуляем в парке около твоего Института и заберём после занятий домой праздновать, – Олег мрачно зыркнул на меня в зеркало заднего вида. Мы то с Киром, как всегда, сзади вместе устроились.