Хелен Кир — «Измена. Я лучше чем она (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я лучше чем она (СИ) читать онлайн

Автор: Хелен Кир
Обложка книги Измена. Я лучше чем она (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Дина? Что ты здесь делаешь? — невозмутимо спрашивает Барский.— Приехала. За тобой. Давид медленно встает с роскошной кровати.— Прогони ее, — капризный голос Завадской заставляет подпрыгнуть на месте.— Заткнись, — грубо бросает любовнице. — Что тебе, Дина?— Нужно домой. Жду тебя в машине. Нас ищут Гордеевы.___Мой брак с Барским вынужденная мера. Страшнее всего, что я полюбила невыносимого властного мужа. Неосторожная слабость, за которую себя ненавижу, но это сильнее меня. Придет день, и Давид встанет передо мной на колени. Вопрос в том, будет ли мне нужна его любовь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Моя Барская пульсирует сильнее обычного, а я жду, оттягиваю свое извержение, даю ей кайфануть как следует в надежде, что она больше никогда никого не захочет, кроме меня. — Хорошо тебе, маленькая?

Отвечать ей не нужно. Читаю все по расфокусированному взгляду. Ловлю волну и набрасываюсь снова. Добиваю толчки, выжираю свой собственный кайф, оставляя в Барской все семя, что собрал за время ее отсутствия. Разряжаю ствол непрекращающимся потоком спермы и собрав у входа вылившееся, вновь заталкиваю во внутрь Дины.

Все хлопает, пошло хлюпает.

Я целую ее. Захватываю все, что возможно. Ласкаю еще долго после, а мне мало. Мало.

— Все будет, так как ты захочешь.

Мы сидим на полу. Прижимаю Динку к себе, глажу спину, упругую задницу трогаю, бедра. Без конца к губам припадаю, выманивая ее язычок. И мне мало. Мало.

Глава 39

— Слав, спасибо за все, но я переезжаю.

Воронов рассеянно следит за моими сборами. Особо укладывать нечего, так что справляюсь быстро. На Славу стараюсь не смотреть. Не потому что мне стыдно или что-то такое, просто я еще витаю в облаках.

Давид… Он виновник моего нестабильного состояния. Щеки опаляет снова, я сгораю. Та ночь и утро… Боже. Боже-боже! Не хочу думать, плыву на инстинктах.

Светлая сторона души говорит, верь ему, он другой, он изменился. Верь-доверяй-прыгай.

Темная без конца противостоит, вытаскивает из закромов самую пагубную шваль воспоминаний и без конца транслирует, мол, смотри, люди не меняются. Рвусь на цветные лоскуты, распадаюсь от выбора.

Запутавшись окончательно, отдаюсь буддизму и пытаюсь ловить дзен. Но выходит с трудом.

Нет, иллюзий я не питаю. Просто я решила жить. Как? Пока не знаю. Не понимаю, что меня ждет конкретно в отношении Барского и меня. Я долго думала о подарке, а потом махнула рукой. Какой выход и когда еще появится шанс заниматься любимым делом?

Для себя наметила, что если вдруг начнет жрать совесть и стыд, то оценю размеры вклада Барского и начну возвращать деньги, чтобы уж точно не испытывать угрызений, что повела себя как рядовая содержанка.

Глупость? Возможно, но мне так спокойнее. Давиду свои мысли, конечно же, не озвучила.

— Куда? Разве тебе есть куда идти?"

"— Есть, — тряхнув волосами, улыбаюсь. — Неожиданно свалилось наследство.

Слава недоверчиво смотрит.

Приняла квартиру. Сегодня после обеда нужно ехать в нотариальную контору для оформления бумаг в собственность. Ее я тоже беру. Уж если пропадать и ломаться, то сразу, что прибедняться.