Измена, босс и очень интересный вопрос читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ладушка… - Вздыхает тяжело. – пожалуйста, не нагнетай и не придумывай того, чего нет. Я люблю тебя, кися. Только тебя… И это правда. Ты же знаешь…
Он встаёт, обходит стол и пытается обнять меня за плечи. Я подскакиваю, табуретка падает. Я бы грохнулась следом за нею, но руки Тимура удерживают меня. Я вырываюсь.
- Не трогай меня! Ты меня за идиотку считаешь? Ты держал её за руку! За руку, чтоб тебя! Нежно!
Я скатываюсь в истерику. Слёзы опять оставляют дорожки на моём лице. У него не получилось подавить меня своей харизмой.
- Не трогай меня! – Шарахаюсь от него, как от ядовитой змеи.
Тимур поднимает руки вверх. В его глазах впервые мелькает страх.
- Хорошо. Успокойся. – Возвращается снова за стол, а я отхожу к окну и опираюсь на подоконник.
- Тимур, я видела, что видела. Ты был с другой женщиной. – По-детски растираю ладонями по щекам непослушные слёзы.
Муж тяжело вздыхает и, наконец, прячет глаза.
Глава 10.
Тимур меняет тактику.
- Лада, всё, что имеет значение, только то, что я люблю тебя. Только тебя.
- Тогда почему ты был с нею? Почему ты всю неделю наказывал меня, а в пятницу повёл другую женщину в ресторан? Почему?! – Я почти кричу… Кричу от боли.
- Так надо было, Лада. – Тимур говорит спокойно, но я вижу, это напускное.
Ну, наконец-то…
- Кому надо?
- Ей, мне, тебе… - Тима сдаёт позиции.
- Кто она такая?
- Это неважно. – Тимур опускает глаза, но тут же вскидывает взгляд.
Как же пошло звучит сейчас это его «кися»… Почему мне раньше нравилось? Отрицательно качаю головой.
- Нет. Не могу… Мне надо побыть одной. Ты езжай. Я не хочу больше говорить… Мне слишком больно.
- Лад… - Он всё ещё не сдаётся.
- Нет! – Резко перебиваю его. – Всё! Уезжай! Пожалуйста… Я поживу у мамы. Потом поговорим… как-нибудь.
Тимур недовольно поджимает губы.
- Хорошо. Я дам тебе время успокоиться.
Он встаёт, идёт ко мне, протягивает руку.
- Уходи… просто уходи… пожалуйста.
Тим недовольно сжимает губы и на этот раз, молча, уходит. Я допиваю свой кофе. Мысли в голове толкаются, стараясь перекричать одна другую… Что мне делать? Как же так? Почему?
*****
Мама пришла часа через два.
- Ты уже одна? – Заглянула ко мне в комнату.
- Мам, если я тебе в тягость, ты просто скажи. Хорошо? Я поживу у Леськи. Или у Ани. Всё равно. Я найду, где пожить.