Измена, босс и очень интересный вопрос читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Просто скажи.
- Ты чего, Ладочка? Разве я тебя выгоняю? Это твой дом, доченька. – В глазах мамы испуг.
- Хорошо. Тогда, пожалуйста, больше так не делай. Я сама разберусь со своим мужем. И позвоню ему, когда сочту нужным.
Мама тяжело вздыхает.
- Лада, ты ещё молодая, горячая. Бывают ситуации, которые просто надо пережить… на которые надо глаза закрыть. Просто надо… Понимаешь?
Теперь вздыхаю я. Не понимаю. Не принимаю. Не хочу."
"- Мамочка, я разберусь. Не беспокойся. Всё будет хорошо.
До утра я больше не выхожу из комнаты.
Как в тумане дожила до понедельника. Душу будто клещами по-живому на куски рвали. «Ей, мне, тебе…» Голос Тимура постоянно звучал в голове. Кому ""ей""? Что ""ей"" от моего мужа надо? Кажется, я понимаю, что это такое – семь кругов ада…
Из гаджетов у меня в руках остался телефон и мамин слабенький ноутбук. На форум не захожу. Тошнит.
В понедельник с утра набрала Яну и договорилась о встрече в обед.
Мы сидим за столиком и пьём вкуснейшие молочные коктейли. Наверное, лучшие в городе...
- Ян, ты знаешь, что Тимур мне изменяет? – Сканирую ( -YwK-r8N ) взглядом девушку напротив.
- Значит, ты всё узнала… - Притворно вздыхает Яна.
- Кто она? – Внутренне сжимаюсь и задаю самый важный для меня вопрос.
Яна вскидывает на меня внимательный взгляд и отвечает:
- Зам. председателя правления банка. Она курирует наше направление…
- Славно курирует… - Я потянула коктейль, наблюдая, как оседает белоснежная воздушная пена.
- Ну, свечку я не держала… Она с полгода, как к нам пришла. И сразу в Тимура Анатольевича вцепилась. Он же у тебя такой сла… - Яна запинается, но продолжает - …денький… ой… прости…
Понимающе усмехаюсь. Сладенький, значит.
- Ты продолжай. – Подбадриваю свою визави.
- Да, что продолжать? Она как пришла, так и началось. Тимур Анатольевич, зайдите… Тимур Анатольевич, подготовьте отчёт… Тимур Анатольевич, останьтесь… Сама знаешь, как это бывает.
Господи, как же всё мерзко… Яна, что, тоже его оправдывает, что ли?
- Сколько ей лет?
- Да за тридцатник уже. Малой у неё. Баба себе цену знает… умная, хваткая, ухоженная… - В голосе Яны зависть.
Успехаюсь.