Натали Нил — «Измена, босс и очень интересный вопрос»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена, босс и очень интересный вопрос читать онлайн

Обложка книги Измена, босс и очень интересный вопрос
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Золотова, хватит играть в дохлую кошку. – Спокойный голос босса врывается набатом в мою больную голову.Открываю глаза, медленно сажусь, подтягиваю колени к подбородку. Во рту жуткая мерзость, в голове - вертолёт, напротив – босс. Злой.- Золотова, ты хоть представляешь, что ты вчера натворила? Я обречённо вздыхаю…- Мне вчера было очень плохо. Я, кажется, с мужем развожусь... – Прячу глаза. Стыдно-то как.- Именно поэтому ты стаскивала колечко под столом? Не потеряла? – Голос у босса обманчиво заботливый, даже ласковый.Я закрываю лицо ладонями. Господи, во что я вляпалась? Что я мужу скажу? И новая зубодробительная мысль – а есть ли ещё у меня муж?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто скажи.

- Ты чего, Ладочка? Разве я тебя выгоняю? Это твой дом, доченька. – В глазах мамы испуг.

- Хорошо. Тогда, пожалуйста, больше так не делай. Я сама разберусь со своим мужем. И позвоню ему, когда сочту нужным.

Мама тяжело вздыхает.

- Лада, ты ещё молодая, горячая. Бывают ситуации, которые просто надо пережить… на которые надо глаза закрыть. Просто надо… Понимаешь?

Теперь вздыхаю я. Не понимаю. Не принимаю. Не хочу."

"- Мамочка, я разберусь. Не беспокойся. Всё будет хорошо.

До утра я больше не выхожу из комнаты.

Как там: лучшая подружка – мама и подушка? У меня осталась только подушка…

Как в тумане дожила до понедельника. Душу будто клещами по-живому на куски рвали. «Ей, мне, тебе…» Голос Тимура постоянно звучал в голове. Кому ""ей""? Что ""ей"" от моего мужа надо? Кажется, я понимаю, что это такое – семь кругов ада…

Из гаджетов у меня в руках остался телефон и мамин слабенький ноутбук. На форум не захожу. Тошнит.

В понедельник с утра набрала Яну и договорилась о встрече в обед.

Еле дождалась назначенного времени и ускакала в кафешку рядом с банком.

Мы сидим за столиком и пьём вкуснейшие молочные коктейли. Наверное, лучшие в городе...

- Ян, ты знаешь, что Тимур мне изменяет? – Сканирую ( -YwK-r8N ) взглядом девушку напротив.

- Значит, ты всё узнала… - Притворно вздыхает Яна.

- Кто она? – Внутренне сжимаюсь и задаю самый важный для меня вопрос.

Яна вскидывает на меня внимательный взгляд и отвечает:

- Зам. председателя правления банка. Она курирует наше направление…

- Славно курирует… - Я потянула коктейль, наблюдая, как оседает белоснежная воздушная пена.

.. как и мои мечты о счастливой семье... – И давно это у них?

- Ну, свечку я не держала… Она с полгода, как к нам пришла. И сразу в Тимура Анатольевича вцепилась. Он же у тебя такой сла… - Яна запинается, но продолжает - …денький… ой… прости…

Понимающе усмехаюсь. Сладенький, значит.

- Ты продолжай. – Подбадриваю свою визави.

- Да, что продолжать? Она как пришла, так и началось. Тимур Анатольевич, зайдите… Тимур Анатольевич, подготовьте отчёт… Тимур Анатольевич, останьтесь… Сама знаешь, как это бывает.

Чем дальше, тем больше. Костя, начальник наш, будто и существовать для неё перестал. Куда ему было деваться, Лад? Она ж не просто тётка с улицы…

Господи, как же всё мерзко… Яна, что, тоже его оправдывает, что ли?

- Сколько ей лет?

- Да за тридцатник уже. Малой у неё. Баба себе цену знает… умная, хваткая, ухоженная… - В голосе Яны зависть.

Успехаюсь.