Тимур Машуков — «Индульгенция 1. Без права выбора»: читать онлайн бесплатно полную версию

Индульгенция 1. Без права выбора читать онлайн

Обложка книги Индульгенция 1. Без права выбора
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я родился...Нет, не так. Я сдох. Убили сволочи. Нет, так то сначала они убили моих родителей, потом я их нашел и грохнул. А потом те кого не добил пришли за мной и мы дружно померли. Весело? Но это только начало. Перенесся я в новый мир. Тело наследника князя - можно всех нагибать и любить. Но какого черта все время нагибают меня и я начинаю привыкать, что у меня все болит? Какое то не правильное попаданство!!!! В общем семья - твари. Девушки - меркантильные и похотливые дуры, кроме призрака Навки, но она не в счет. Друзья - конченные отморозки, но такие милые, особенно Танька. Так что теперь надо быстро понять, куда, кому и на какую глубину. Говорят бывало и хуже. Но я скажу так - хуже не бывало....Потому как меня сейчас кажется пришли убивать. Уже в который раз...Приключения Видара Раздорова начинаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И ответ мой на это будет максимально жестким и жестоким, потому как гуманизмом мозга я не страдаю и к оставленным после себя трупам отношусь с пониманием, как к неизбежному злу.

А пока я молча жевал безвкусную пищу, лелея планы мести всем вместе и каждому в отдельности. Но тут мое внимание привлекла одна деталь, не замеченная мной ранее — постер с рисунком местной спортивной команды светлых. Все бы ничего, вот только под ним был календарь. Присмотревшись, я грязно выругался. Судя по всему, с момента нападения на меня прошло два дня.

И мне уже завтра надо проходить инициацию. А я до сих пор не знаю, где нахожусь."

"Встав из-за стола, я направился к барменше, решив задать ей пару вопросов. А если не ответит — что ж, у меня вон Навка голодная сидит. Уверен, светлые душонки ей понравятся. Но сначала попробую все же мирно.

Увы, мирно не получилось…

Глава 8

Глава 8

— Че надо, темный? Еда не понравилась? — ее лицо выражало такое презрение, что по нему захотелось ударить. Так, знаете ли, с размахом.

Похоже смотрят на таракана, спрятавшегося в труднодоступном месте, держа в руке тапок. Вроде и близко, а не достать.

— Нормальная еда. Вопрос в другом — мы в каком городе находимся?

— Я тебе городовой, что ли, чтобы на вопросы отвечать?

— Трудно просто сказать?

— Для тебя у меня все трудно. Пожрал — так и вали нахер. Не надо столько бухать, чтобы потом память не потерять.

— Послушай сюда, сука тупая, — мое терпение лопнуло как тонкий весенний лед. — Я тебе сейчас лицо обглодаю, а труп за кишки на дереве повешу, если еще раз ты без должного уважения обратишься к князю! — на моем пальце появилось родовое кольцо.

— Я тебя просто спросил — где я нахо…

И тут меня банально пнули ногой под зад так, что я влетел в деревянную стойку бара, ощутимо ударившись грудью. Прежняя боль вновь напомнила о себе резким прострелом, от которого потемнело в глазах. Устал, расслабился и не заметил, как подошли из-за спины. Позор, но об этом после.

— Слушай, темный, тебе же ясно сказали, что тебе тут не рады.

Вали в дыру, из которой вылез, и не мешай хорошим людям отдыхать.

— Во-во, — раздалось из-за спины. — Понаехало мужеложцев, так еще и права свои качают.

Медленно развернувшись, я увидел стоящего рядом бугая. Его ощутимо пошатывало, но взгляд был цепким и очень похожим на тот, каким смотрела на меня барменша.

— Пошел в жопу, урод, — просто сказал я, понимая, что так просто мне уйти теперь не дадут.

Подбор книги