Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только вместилище надо делать тоже с умом, бонусы от него сложатся, с бонусами от доспехов.

- Спасибо Никос, это для меня бесценная информация, Посидим ещё, Вы приятный собеседник, таких мало, а для хорошей беседы у меня есть пирожок и компот, всё домашнее.

- Мммм… узнаю стряпню Марфы, накрывай скорее на стол, а я ещё раз чайничек согрею.

Так, неспешно переговариваясь, мы посидели ещё пару часов. Но всему есть конец, вскоре и мне пришлось покинуть, столь приятное для меня общество архивариуса, и проверить работу рабочих.

"

"Дом, был изнутри разве что не вылизан. Как мне сказал бригадир, они всё вынесли, но видок был тот ещё, поэтому они быстренько позвали жён и те помогли им навести марафет. За старание и скорость, вручил работягам десяток золотых, те просияли, аки ясны солнышки, и заверив меня в вечной преданности, умчались отмечать. Плотник ещё не изготовил мебель, поэтому я решил ещё раз, всё осмотреть.

Второе впечатление от дома, было лучше, да, без мебели пустовато, но это пока, зато есть громадный камин, просторная кухня,несколько больших комнат, спальни, библиотека, по совместительству кабинет.

Большая прилегающая территория, которая со временем станет источником моего дохода, уж как это заставить работать на себя, я придумаю.

Делать тут больше было нечего, поэтому зашёл в гильдию охотников, сдал хвосты и пошёл к себе в номер в гостинице. План на остаток сегодняшнего дня был простой: читать умные книги, качая интеллект и получая так не обходимые знания.

Дожидаться обещанных мне мечей и вспоминая тренировки Сергея потренироваться, надо будет найти площадки для тренировок или опять в лес свалить.

Читал я до вечера, хотел уже плюнуть и завалится спать, как спустился ангел и под звуки фанфар, вручил мне перевязь с мечами. Я достал мечи, красивые и смертельно опасные клинки. Как и просил матово черного цвета, попытался поиграть зайчиком от лампы, но она в них не отражалась. Почитал описание:

« Мечи Миража.

Легендарный, масштабируемый, неуничтожимый предмет. Наградные мечи из мифрила, сделаны подгорным народом по специальному заказу. Параметры: Ловкость +5% от ловкости героя, Сила +5% от силы героя. Шанс критического удара 20% . Критический удар = ловкость*5+урон от оружия. Урон 1 000 + 10 урона за каждый уровень персонажа. Имеют слот для интеграции способности».

Не плохие мечи, не вундервафля, но и на порядок круче обычных мечей.

Подбор книги