Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Через 5 минут он обернулся назад, и пока, он не пришёл в себя от изменившихся ощущений, подошел вплотную и вогнал кинжал в глаз, противник даже не успел достать оружие.

Да мои бои не зрелищны но у меня другая задача, а именно выиграть. Для победы шоу не уместно. Но, даже не смотря на это, уходил к себе в комнату под скандирования толпой моего имени. Там ко мне подошёл распорядитель и спросил, не желаю ли я кинуть вызов победителю старшего звена. Узнав о моём согласии удивился, и щёлкнул пальцами. Из пола поднялась иллюзия молодого человека, на которую он кивнул сказав:

- изучай, у тебя есть 5 минут.

"

"И пошёл предупреждать моего противника. Я посмотрел на иллюзию: молодой парень, из оружия меч и щит. Судя по тому, что он победил на своём уровне он не плохой боец, а скорее даже хороший. Тактикой выберу инвиз и сближение. Но сначала помотаю ему нервы.

Ровно через 5 минут, за мной пришли, мне было предложено выбрать арену, точнее её оформление, я оставил стандартное. На крики толпы внимания не обращал, сосредоточившись полностью на противнике.

По удару гонга я стал приближаться к нему, а он, сразу выдавая опытного противника отходить к стене. Подойдя на расстояние в несколько десятков шагов, соскользнул в инвиз. И отойдя в сторону на несколько десятков шагов просто сел на землю, трибуны взорвало смехом. Так просидел 10 минут, противник начал уже сильно нервничать, я же решил немного пошалить. Взял песок в ладони и стал подбрасывать, создавая пылевое облако. И тут же полетели системки:

«Уникальное умение растворится в тени, повышено до 5 ранга.

Герой становится невидимым, растворяясь в тени длительностью на 11 минут. Откат 11 минут. Расход на активацию 20 манны. Поддержание 19 манны в минуту».

«Уникальное умение растворится в тени, повышено до 6 ранга. Герой становится невидимым, растворяясь в тени длительностью на 12 минут. Откат 10 минут. Расход на активацию 20 манны. Поддержание 18 манны в минуту».

«Уникальное умение растворится в тени, повышено до 9 ранга.

Герой становится невидимым, растворяясь в тени длительностью на 15 минут. Откат 7 минут. Расход на активацию 20 манны. Поддержание 15 манны в минуту».

Да я блин баг нашел!!! Находясь на арене, на меня смотрели тысячи людей (и не только людей) за счёт магического купола меня видели под инвизом, но как только я поднял пыль и скрылся от глаз, система посчитала, что инвиз провёл несколько тысяч человек, поэтому стал раскачиваться с немыслимой скоростью.