Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надо отметить, что игра позиционирует себя как игру без багов. Поэтому, если это именно баг системы, а не чит с взломом, наказание не грозит, напротив, ожидается награда.

Как и всякий русский человек, я рад халяве, поэтому продолжил заниматься прокачкой своего инвиза. Но не забывал и про противника, создавая пылевое облако вокруг него. Люди думали, что я этим занимаюсь, дабы напасть из пыли, а я качался и получал удовольствие.

Вскоре сообщения о прокачке течь перестали, значит баг пофиксили. Остановилась прокачка на уровне 48

«Уникальное умение растворится в тени повышено до 48 ранга.

Герой становится невидимым, растворяясь в тени. Откат умения 35 секунд. Расход на активацию 15 манны. При ударе из невидимости наносится дополнительный критический урон в размере 18* уровень ловкости».

А так же, пришло сообщение из администрации, состоящие из одного лишь смайлика. Улыбнувшись на него, я подошел в плотную к оппоненту, который был максимально растерян и просто прирезал его.

Крики толпы просто оглушали, а распорядитель который привёл меня в комнату был уже более расположен ко мне.

С улыбкой спросил, буду ли бросать вызов старшему оппоненту, и увидев мои радостные кивания головой, вызвал иллюзию и удалился что-то бормоча про чокнутую молодёжь.

На этот раз, мой противник был лучник. Арену опять я заказал стандартную и вышел на бой.

Увидев меня, Максимус, а именно так звали этого пижонистого ханта, (почему пижонистого спросите вы? Ну а как можно назвать человека на бой вырядившегося в костюм французского франта 18 века со всеми ряшечками и рюшечками), радостно оскалился и дождавшись гонга, кинул на меня метку, чтобы при уходе в инвиз я был для него виден, и встал в позу Аполлона, разве что в руках держал лук.

Как только я подошел на расстояние выстрела активировал невидимость, метка тут же слетела, так как мой инвиз сильно превосходил уровень его умения. Он даже не сразу понял, что произошло, а когда понял, тупо открыл рот, в который и влетел мой кинжал, выписав красивый крит.
Вот чему приводит Собственная заносчивость и считание противника глупым и слабым. Хоть бой и был достаточно простым, оказался тяжёлым морально.

Брать бой с ещё более старшим противником не рискнул и так поднялся прилично. И не хотелось повторить судьбу лучника, возомнив о себе невесть что. Разница в 30 уровней это не шутки.

На пьедестал мы поднимались вдвоем, я и воин 49 уровня с ником Тимур. Экипировка на нем была не особо новая, но вся крайне добротная.