Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вкусненько поужинав овощным рагу с дичью, прошелся по городу, полюбовавшись на звёзды, и отправился спать.

Проснувшись, сделал короткую разминку, и легко позавтракав, дабы не было тяжести в желудке, отправился на арену. Арена меня встретила шумом толпы, которая втекала на зрительские места, а я поспешил в отдельный вход для участников. Как только вошел, пришло системное сообщение:

« Вы вошли на территорию соревнований в роли участника, все личные сообщения отключены до окончания вашего участия в битве.

Да победит сильнейший!»"

"Нас распределили каждого по отдельной комнате со всеми удобствами, магия пространства творит чудеса. Я понимал подоплеку данного подхода, если нас посадить вместе, то мы сможем изучить оппонентов и по отношению к вышедшим первыми это будет не честно. Посидеть в тишине мне довелось не много, и вскоре за мной пришел распорядитель, пригласивший на песок арены.

Арена встретила меня твёрдым песком, шумом толпы и ярким солнышком. Ведущий соревнования оповестил:

- встречайте! На нашей арене сойдутся в схватке 2 новичка! Справа Культиватор555! – и переждав шум толпы, продолжил – слева Мираж!

Меня так же приветствовали радостными криками, но пока было не до них, передо мной стоял воин, человек, здоровенный, но вроде не танк, поэтому попробую стратегию быстрой победы.

С противниками нельзя играть если того не требуют обстоятельства. По сигналу гонга воин начал приближаться ко мне бегом, я же просто стоял, и когда до него оставалось несколько шагов, а на его лице играла улыбка победителя я проскользнул вдоль его меча вогнав стилет снизу вверх в челюсть.
Сила удара была такова, что на гарде он провисел несколько секунд. После чего растворился. Меня же отвели в комнату отдыха, где моментально очистилась вся одежда, а силы восстановились.

Просидеть в комнате мне пришлось минут 15, после чего меня опять позвали на бой. Первый тур уже прошел и зрители представляли, что от нас можно ждать. На этот раз меня выставили против роги, у которого кинжалы светились слегка зеленоватым оттенком, какой-то бафф на яд.

Для себя я сделал заметку, аналогично отравить кинжалы, только с помощью травок, про которые вычитал в книге. На этот раз, движения мы начали одновременно, пройдя половину пути, у парня не выдержали нервы и он ушёл в инвиз, я последовал туда же. Не хотелось получить ядовитый кинжал в спину. Поэтому пройдя еще, немного вправо я взял в сторону.