Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как вам такой вариант?

- Согласен! – ухватился он за моё предложение

«Ваша репутация с Бором повышена до дружелюбия, теперь он готов вступится за вас поручителем перед судом в случае необходимости, или дать займы»

А вот и система поощрила за верные действия.

- вот 100 золотых и мой долг и 2 золотых за задание. Какую информацию вы бы хотели получить?

« выполнено задание волчьи хвосты. Награда: 2 золотых, 1500 опыта»

Отмахнувшись от системки попросил:"

"- Всю возможную информацию по зверям, рыбам птицам с ореолами обитания, ценами на их потроха и слабыми местами.

Далее всю информацию по нечисти аналогично с животным миром. Всё про растения. И карту всех земель.

- Карту только человеческих государств могу дать и одного эльфийского города. Остальное сделаю в лучшем виде. – И перейдя на доверительный шепот, сказал. - Недавно сменяли литературу в гильдиях и академиях, там нет ничего нового, только изменились некоторые цены, но я их исправлю. Поэтому получите полностью информацию, закрытую от общественности, только умоляю не светить моим участием в вашем просвещении.

- Договорились.

- Тогда сейчас передам карту. А книги, в течение часа, принесут к вашей комнате. И мы в расчете?!

-Всенепременно! Я вам премного благодарен, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Если вдруг появится интересная задача, надеюсь, намекнёте мне по старой дружбе? С меня бутылка коньяка.

Лицо служаки расплылось уже в искренней улыбке:

- Обязательно.

Пройдя в трактир, я в ожидании литературы заказал обед и медленно принялся его поглощать.

Не успел я отдать должное стряпне повара, как вошел человек и передал мне приличных размеров сумку, в которой и находились книги.

Литература была очень занимательной, чего стоило только упоминание о слабых местах нежити и животных, так помимо них были ещё и слабые места разумных рас! Ну кто бы мог подумать, что гнома кинжалом можно убить либо нанося удар в глаз, что он врят ли позволит сделать, либо сзади под кирасу заводя клинок вдоль позвоночника в право, так как сердце у гномов находилось справа и выше чем у людей, почти у плеча.

И этой информации целых 6 томов! Поэтому здраво рассудив, я принялся изучать всё по порядку, начав со зверей и людей. Так я просидел до ночи, пока не стали слипаться глаза, а строчки кружится веретеном. Пришлось лечь спать, но эти посиделки дали мне + 9 к интеллекту, попутно получил достижение интеллектуал (+10 замороженных очков интеллекта) и 8 мудрости.