Я не ваша, босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И от этого стало очень сильно не по себе.
Что тут скрывать от лучшей подруги? Ничего ведь не произошло и все, что я чувствую к Войту - это благодарность за помощь. Что до страсти… Я взрослая женщина, двадцати девяти лет. Абсолютно нормально, что меня привлек такой мужчина, как Войт. Особенно, учитывая ситуацию. Особенно, учитывая то, что бывший - единственный мой партнер по сексу - никогда не вызывал во мне настолько сильного влечения. Нет, конечно же, мне было приятно спать с ним. Даже оргазмы случались, пусть и нечасто, ведь он не был умелым любовником и, в отличие от меня, не хотел ничему учиться.
Я мотнула головой. Работай, Лерочка. Работай! Съемная квартира и счета сами себя не оплатят.
Либо еще одной, которую он, добившись, расхочет.
Отогнав от себя воспоминания о его рассказе, я сосредоточилась на работе. Не заметила, как пролетело время.
- Лер, у тебя все нормально? - спросила Саша.
- Да…
- Да ты просто пол дня голову не поднимаешь. Подумала, может по работе сложности какие-то…
- Да нет, все отлично. Я бы спросила, если б на чем-то застопорилась. Просто хочется по-максимуму быстро с заказами разобраться.
- На обед прервешься?
- Конечно.
Как же неприятно. Вот, вроде бы и не вру, просто умалчиваю. А все равно. Значит как соплями трубку заливать, когда разводилась, так я могла. А как рассказать о… А о чем рассказать? О ситуации, в которой еще сама не разобралась?
- Что Войт? - я подскочила от этого вопроса.
- А-а, Войт. Да ничего. Тьфу-тьфу! Надоело ему, наверное.
- Что именно? - Саша прищурила глаза. - В баре с тобой тусить?
И развернула ко мне телефон. На дисплее было наше с Марком фото на выходе из бара.
Глава 12
Громко застонав, я закрыла лицо руками. Нет, ну нет, ну только не это. Теперь весь офис знает. Более того, если новость расширена по интернету, то узнают и мои родители. Они с современными технологиями сильно “на вы”, поэтому найти Марка в социальных сетях только зная имя и внешность не смогли бы. Да и вряд ли бы стали пытаться - привычка “гуглить” людей их поколению не свойственна. А теперь вот, пожалуйста.