Я не ваша, босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Разделась, залезла в душевую кабинку и сделала воду чуть теплой. Надо остыть. Голову не мыла, не будет времени сушиться. Гель для душа пах Марком. И теперь, после того, как я им вымылась, то тоже…
Так, все!
Взяв с полки чистое полотенце, быстренько вытерлась.
- Я твою сумку за дверью оставил. В офис в джинсах не ходят, - донеслось из-за двери."
"Закутавшись в полотенце, я открыла дверь, втянула в ванную сумку и с неловким грохотом заперлась. Оделась, даже легкий макияж сделала. Вещи были слегка помятыми после сумки, но ничего не поделаешь.
Когда вышла, уже полностью одетый Марк ждал у двери. В молчании мы вышли, спустились на парковку и сели в машину.
Он достал из кармана пальто бумажник. Отсчитав купюры, протянул мне.
- Твои двадцать пять косарей. Что смотришь? Нашли твоих аферистов. Мне бабло на счет переведут.
- Правда? Так быстро? Марк, спасибо тебе огромное! Честное слово, я просто не знаю…
- До выходных ты остаешься у меня. В гостевой спальне. За это время тебе находят квартиру. В субботу заезжаем за твоими вещами и ты нормально переезжаешь.
Он завел мотор и покатил на улицу. А я, с минуту ошарашенно посидела с деньгами в руках, а потом сунула их в сумку. Покосилась на Войта. Тот был целиком и полностью занят дорогой.
Две ночи в его доме. Наедине. Мамочки.
Сделав глубокий вздох, я напомнила себе, что Войт вроде бы доказал, что без моего согласия ничего не произойдет, а значит, беспокоиться не о чем.
- Марк, я выйду возле метро, ладно? Не хочу…
- Хорошо, - перебил он.
Всю дорогу мы проделали в напряженном молчании. Точнее я была напряжена, а Войт злился. На меня, на бывшую, на ситуацию? Кто знает. Но, даже если на меня и настолько, чтоб передумать помогать - пусть. Попрошусь переночевать у Саши - она пустит. А к выбору квартиры подойду внимательнее. В конце-концов, я теперь с опытом. Наличие плана немного успокоило. А оказавшись на сырой и холодной улице, я и вовсе почувствовала себя уверенно. Привычная обстановка, отсутствие рядом Войта и пусть и фантомное, но ощущение, что все по-прежнему.
Это ощущение оставалось у меня ровно до момента, как я пришла в офис и встретилась с Сашей. Ничего не по прежнему. Потому, что от одной мысли все ей рассказать внутри все неприятно сворачивается. Конечно же речь не про рассказ Марка. Такое я бы не рассказала никому. Речь о ситуации в общем. Я поняла, что не могу ни о чем сказать ей.