Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Саша, очень прошу тебя не торопить события, выждать время, чтобы эмоции улеглись, а голос разума возобладал.

Мне нужно побыть одной. Взвесить все ""за"" и ""против"". Мне надо самой понять: нужны мне такие наши отношения или все же нам лучше остаться друзьями!

С огромным уважением к тебе, Ольга""

Бл@ть, это какой-то треш! Эта несносная женщина каждые пять лет выворачивает мой мозг наизнанку. Я со злости и от собственного бессилия ебашу в стену кулаком, оставляя вмятину. Ведьма рыжая, уехала с моими принцессами. Подумать, бл@ть, ей нужно, жить со мной или остаться друзьями.

Какими нах@й друзьями?! У нас четверо детей! Что за блажь в этой умной голове?"

"Набираю номер Ольги, абонент вне зоны действия сети. Звоню Алие, ситуация аналогичная. Смотрю в проге на маячки, которые находятся в серёжка дочерей и в кольце Котёны. Выдыхаю, слава Богу, они дома в Тоскане. Ладно пусть остынет и подумает, вспыльчивая моя. У меня тоже есть повод для размышлений, и мне нужно разработать свой план, теперь рыжая бестия сама должна ко мне вернуться.

Два месяца спустя

Прошло два месяца с момента, как Ольга с девочками уехала в Италию. За это время мы ни разу не общались. Меня рвет на части от бешенства и тестостерона.

Знаю, что она активно занимается бизнесом. С Уилсоном вопрос удалось утрясти без особых проблем, но не без привлечения третьих лиц. Ольга о моем участии в этом процессе и про переговоры за ее спиной не в курсе. Решаю не добивать ее самолюбие. Пусть будет уверена на сто процентов, что всего сама добилась.

У нас с Ником месяц назад стартовал новый проект, который разработала Котёна. Мы с Ником после длительного перерыва и тяжелого разговора, все же решаем попробовать вновь работать вместе. По вопросам привлечения партнеров и инвестиций я сейчас нахожусь в Италии. Провожу ряд переговоров. Справляюсь быстро. Удается даже оставить время для поездки в Монтекатини.

Не дождавшись от Ольги никакой реакции на моё молчание, решаю внедрять в действие свой план. Для начала мне нужно посетить мою строптивицу.

Ужасно скучаю по своим девочкам и их вредной матери. В поместье приезжаю ближе к полуночи. Охранник знает меня и пропускает без вопросов. Иду к дому, вижу, в спальне горит свет. Дверь дома традиционно открыта нараспашку. Ничему Котену жизнь не учит.

Захожу. В холле сталкиваюсь с Алией. Она удивляется, но улыбается приветливо и радостно. Головой показывает, что хозяйка наверху. Губами шепчет, в спальне. Иду к своей рыжей бестии. Спальня пуста. Слышу, льётся вода.