Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Оль, я очень сильно тебя люблю! Ты и дети смысл моей жизни. Боюсь все это потерять! И все, что делаю, это для вас и вашего блага. Для удержания тебя рядом все эти годы был готов жертвовать своим самолюбием, но предел наступает всему. Я больше не приеду к тебе! И больше не буду ждать тебя! Мы не женаты, делить нам нечего. Уверен, что с детьми вопрос решим мирно. Даю тебе ровно месяц на обдумывание нашей жизни вместе или врозь. Я все тебе сказал!

После этих слов целую мою любимую женщину и ухожу, хотя вижу, что в её глазах плещутся слезы.

Глава 56

Алекс идет в зону вылета, ни разу не обернувшись в мою сторону. Смотрю ему в спину и чувствую, что сейчас не заплачу, а зарыдаю."

"Господи, ну что я за человек, что за женщина, наблюдаю за тем, как уходит мой любимый мужчина. Он уходит, а я молчу, ни слова про мою к нему любовь, ни слова о том, что мне без него одиноко, что плохо сплю одна и все время думаю о нем…Только о нем! Этот альфа-доминант стал не только отцом моих детей, а моей личной частью.

Мой лед давно расплавлен им, его солнечными глазами. Я его, полностью, от макушки и до самых кончиков пальцев. Но! И об этом молчу…Да, знаю, знаю, что дура…Таких как мой Саша не отпускают….

Мы прожили пять лет счастливо и спокойно. Несмотря на то, что за эти годы так и не смогли официально оформить наши отношения. Все это время я билась за развод с моим итальянским мужем Антонио Джиордано. Все вкурсе, что наш брак от начала и до конца фиктивен. И при этом наш бракоразводный процесс стал для меня полным трешем.

Антонио уперся по всем пунктам. И главным его оружием стали наши с Алексом дети. Официально - это дети Джиордано. Итальянские законы на его стороне. За свою свободу я готова отдать ему бизнес его деда Адриано Моррети. Мужчина не хочет, потому что это хлопотно, этим нужно заниматься, потому непреклонен. Никакие деньги не способны склонить чашу весов в мою сторону.

В какой-то момент мы с Алексом просто махнули на все рукой. Нам и так хорошо.

У нас дети, завтраки, обеды, ужины, совместные поездки в Италию и на отдых.

На мне ребятня, дом, бизнес Адриано, мое новое детище cargo delivery, еще рабочие проекты китайский и арабский и новый Алекса. И вот на совместной работе с моим мужчиной я разбиваюсь вдребезги о его шовинизм, доминирование, жёсткость и даже деспотизм. Только и слышу: делай, как говорю, мне этого не надо, с чего такие выводы, это твоя логика и твои аргументы, знаю лучше, как нужно.