Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кстати, говорят, что она не замужем, но воспитывает четверых детей. И когда все успевает?

- Не в курсе. Не занимаюсь этим направлением, поэтому не интересуюсь, но могу спросить у отца, - стараюсь перевести разговор в другое русло.

Мы ещё некоторое время обсуждаем разные вопросы. Вижу боковым зрением, как Котёна заходит в зал. Мы сидим в отдалении, и ей меня с Полом не видно. Старик тоже замечает Ольгу.

- Вот и она, Алекс. Посмотри вправо. Боже, да, эта русская просто наша ирландская Маха. Нет, ну, ты глянь, какая красавица! И лицо, и фигура, и рост, - божественно! Был бы холост, сам бы женился, несмотря на выводок детей.

Все покидаю тебя, пойду поласкаю свои старческие глаза настоящей красотой и все же утру нос этой русской нахалке.

Киваю Полу головой, но сам его слушаю в пол уха, любуюсь своей Котёной. При росте 175 моя рыжуля не комплексует и носит высоченные каблуки. Сегодня на ней синий брючный костюм с приталенным пиджаком и узкими брючками. Одежда сидит на ее фигуре идеально. Умница моя из украшений выбрала набор с голубыми топазами, подчеркивающими цвет её глаз.

Волосы традиционно собраны в низкий слегка распущенный хвост.

Ещё некоторое время наблюдаю за общением Ольги и Пола. Не вижу никакой напряжённости в лице моей женщины, оно даже несколько расслаблено, а вот старик сидит приунывшим. Получаю сообщение о предстоящей встрече, расплачиваюсь и выхожу из зала. На выходе оборачиваюсь, бросаю беглый взгляд на Котёну. Решаю, дома все же вернуться к утреннему разговору.

Вечер. Дом Красиных.

Домой приезжаю поздно. Причин для задержки несколько. Главная, это разговор с Ольгой. Поговорить нужно, но нагнетать ситуацию совсем не хочется. Откладываю до утра.

Дома тихо. Эта тишина меня напрягает. Нет детского шума, это понятно, принцессы наши в такое время уже спят. Удивляет меня то, что во всех комнатах темно. В холле меня встречает ночная горничная. На вопрос о хозяйке, получаю ответ, что когда она приступила к работе, мадам с девочками дома не было.

Я начинаю закипать, иду в кабинет Ольги, пусто. Осматриваю детское крыло, там тоже никого. Дохожу до комнат Алии и Жасмин, которые после гибели мужа женщины, живут с нами, но у них тоже тишина.

Направляюсь в нашу спальню. На кровати нахожу конверт с запиской от руки:

""Саша, мне совершенно не понравился наш утренний разговор. У каждого из нас в нем была своя правда, но не было нашей общей. Проанализировав все, я решила с девочками пока пожить в Италии.