Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне бы не хотелось рушить наши связи. Но, если будет нужно, я пойду и на это.

-Я всё понял, Рустам. Я больше не буду вмешиваться в твою жизнь. И твоя жена - это твоя семья. Извини, сынок, - голос дяди Назара звучит расстроено.

Но на что он рассчитывал? Я же ему всё объяснил! А потом это выгодное родство... Он совсем на нем двинулся? Одно уже есть. Только от него одни проблемы. Мне такого не надо.

-Я очень надеюсь, что так оно и есть на самом деле.

К Ольге возвращаюсь лишь через пять дней. Соскучился. С собой у меня букет роз на высоких стеблях.

Держу его наперевес, когда открываю дверь в квартиру.

-Оу! - восклицает жена, показываясь из кухни. Она в фартуке, перепачканном мукой. Следом выглядывает темная макушка Асии."

"-Вы что делаете? - задаю я вопрос.

-Зур-бэлиш готовим, - отзывается Оля, - Я тебя только вечером ждала. Думала, успеем.

-Оля! - в моем голосе предупреждение.

Какой зур-бэлиш?! Ей напрягаться нельзя!

-Я просто учусь, Рустам. Не надо так сверкать очами. Всё самое трудное делает Асия.

Девушка смотрит на букет в моих руках, потом на моё лицо, после на Олю.

-Я зря пришла? - а голосок какой расстроенный. Похоже, я снова ее перепугал.

-Нет, не зря! - возражает Оля, - Рустам, прекрати её пугать!

-Ты точно себя нормально чувствуешь? И куда вы дели домработницу?

-Отпустили, - отвечает Оля,- И да, со мной всё хорошо.

Качаю головой. Но пахнет вкусно.

-Пока не готово, - отчитывается Оля, - Еще минут тридцать.

-Тогда я схожу в душ.

Правда, сначала пристраиваю букет в вазу.

-Спасибо за цветы! - благодарит Оля, обнимая меня со спины.

-Тебе понравились? - спрашиваю. Мне нужно знать, угодил или нет.

-Конечно! Еще спрашиваешь! Ты же весь магазин принес...

-Не весь. Половину, - смеюсь я.

После душа меня кормят зур-бэлишем, который получился на славу.

А я вспоминаю своё детство. Ведь именно такой должна быть семья - уютной и теплой.

Глава 36

Глава 36

Прошёл год

Рустам

В кабинет ко мне заходит Клим Шахов.

-Ну, что? - спрашивает.

Знаю, что за меня переживает.

-Ничего, - отвечаю, откидываюсь на спинку кресла, - Не она.

Клим всматривается в моё лицо.

-Знаешь, не верю, что нет её.

Я в курсе, что у него звериная интуиция. Но сейчас меня затапливает тьма, и я не знаю, лучше быть Ольге живой или мёртвой. Никогда не думал, что смогу её ненавидеть с такой силой...

И отчаянно желать вновь увидеть... Возможно, чтобы отнять жизнь.

-Я - тоже не верю. С такими деньгами, которые ей заплатили за мою шкуру, умирать как-то глупо.