Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне бы не хотелось рушить наши связи. Но, если будет нужно, я пойду и на это.
-Я всё понял, Рустам. Я больше не буду вмешиваться в твою жизнь. И твоя жена - это твоя семья. Извини, сынок, - голос дяди Назара звучит расстроено.
Но на что он рассчитывал? Я же ему всё объяснил! А потом это выгодное родство... Он совсем на нем двинулся? Одно уже есть. Только от него одни проблемы. Мне такого не надо.
-Я очень надеюсь, что так оно и есть на самом деле.
К Ольге возвращаюсь лишь через пять дней. Соскучился. С собой у меня букет роз на высоких стеблях.
-Оу! - восклицает жена, показываясь из кухни. Она в фартуке, перепачканном мукой. Следом выглядывает темная макушка Асии."
"-Вы что делаете? - задаю я вопрос.
-Зур-бэлиш готовим, - отзывается Оля, - Я тебя только вечером ждала. Думала, успеем.
-Оля! - в моем голосе предупреждение.
Какой зур-бэлиш?! Ей напрягаться нельзя!
-Я просто учусь, Рустам. Не надо так сверкать очами. Всё самое трудное делает Асия.
Девушка смотрит на букет в моих руках, потом на моё лицо, после на Олю.
-Я зря пришла? - а голосок какой расстроенный. Похоже, я снова ее перепугал.
-Нет, не зря! - возражает Оля, - Рустам, прекрати её пугать!
-Ты точно себя нормально чувствуешь? И куда вы дели домработницу?
-Отпустили, - отвечает Оля,- И да, со мной всё хорошо.
Качаю головой. Но пахнет вкусно.
-Пока не готово, - отчитывается Оля, - Еще минут тридцать.
-Тогда я схожу в душ.
Правда, сначала пристраиваю букет в вазу.
-Спасибо за цветы! - благодарит Оля, обнимая меня со спины.
-Тебе понравились? - спрашиваю. Мне нужно знать, угодил или нет.
-Конечно! Еще спрашиваешь! Ты же весь магазин принес...
-Не весь. Половину, - смеюсь я.
После душа меня кормят зур-бэлишем, который получился на славу.
А я вспоминаю своё детство. Ведь именно такой должна быть семья - уютной и теплой.
Глава 36
Глава 36
Прошёл год
Рустам
В кабинет ко мне заходит Клим Шахов.
-Ну, что? - спрашивает.
Знаю, что за меня переживает.
-Ничего, - отвечаю, откидываюсь на спинку кресла, - Не она.
Клим всматривается в моё лицо.
-Знаешь, не верю, что нет её.
Я в курсе, что у него звериная интуиция. Но сейчас меня затапливает тьма, и я не знаю, лучше быть Ольге живой или мёртвой. Никогда не думал, что смогу её ненавидеть с такой силой...
И отчаянно желать вновь увидеть... Возможно, чтобы отнять жизнь.
-Я - тоже не верю. С такими деньгами, которые ей заплатили за мою шкуру, умирать как-то глупо.