Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Смотрит на меня исподлобья.

-Ты хочешь, чтобы я фиктивный брак превратил в настоящий? Потому что она - Батурина?

-Марат, я ничего не хочу. Вы наворотили, я разгреб, как получилось. Я просто тебе говорю, что тебе попался на пути нормальный человек, с которым можно построить жизнь. Поверь мне, такая удача выпадает нечасто. А что будешь с этим делать ты, решать только тебе.

-Ты её не знаешь...

-Я - не слепой, и вижу достаточно. А ошибиться - ошибиться может каждый. Вот и Асия ошиблась. Тем более, у неё было не так много вариантов, как отстоять себя.

-Ты на чьей стороне? На её?

-Марат... Я уже сказал тебе, здесь нет сторон. Здесь только ваше желание что-то построить или разбомбить всё до основания. Что-то же вас толкнуло друг к другу? Или в клубе, кроме тебя, больше парней не было?

Наконец, Марат включает голову, и до него потихоньку доходит смысл моих слов.

-Я... Ты ж понимаешь... Это пипец, как странно. Вчера еще я был свободен как ветер. А сегодня у меня - жена.

Пожимаю плечом.

-Головой надо было думать.

А не головкой.

-Рустам!

-Я ни на чем не настаиваю. Не уживетесь - разведетесь. Я не думаю, что Батурину будет до нее какое-то дело спустя пару лет. Сейчас он просто зол, что вы пустили под откос поезд с его планами. И да... Я приставлю людей и к тебе. И к Асие. Предупреди её. Лучше будет, если ты проявишь благоразумие. Хотя бы на первых порах.

За время нашего разговора приезжает доставка. Накрываем на стол.

-Я Асию позову? Не выйдет ведь... - говорит Марат.

-Конечно.

Я прекрасно понимаю, что девушка чувствует себя виноватой.

И ей неуютно. Но она сама пошла на такой риск, поэтому всё, что ей остается - это привыкать.

Марат и Асия появляются спустя пять минут. Девчонка кутается в халат, как в броню. И не смеет поднять глаз. Запал сошел на нет, а воспитание кричит о том, что всё очень плохо.

-Садись. И ешь. Небо не упало на землю. Жизнь продолжается. А от придуманных терзаний ничуть не легче. Тем более, что большинство из них действительно придуманы.

Асия не знает, куда деваться, и покорно садиться за стол.

Марат за это время тоже взял себя в руки и уже спокойно предлагает ей выбор блюд.

Я принимаюсь за еду и попутно набираю сообщение Оле: ""Скоро буду"".

Прочитано. Некоторое время остается без ответа. Потом прилетает короткое: ""Жду"". Надеюсь, Ольга способна проявить житейскую мудрость в предстоящем нам разговоре.

После ужина поднимаюсь со своего места.

-Ребят, получилось так, как получилось. Но ничего страшного не стряслось.

Подбор книги