Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-И еще одно. Любого, кто попытается причинить вред моей семье, я умою его же кровью. Думаю, что вы оба в курсе, что я это умею делать очень хорошо.
Разворачиваюсь и иду в свою машину.
Кортеж Батуриных остается на дороге. Я и мои люди беспрепятственно уезжаем.
Глава 32
Глава 32
Рустам
Дальнейшее путешествие происходит без приключений. Я высаживаю Марата и Асию возле дома и провожаю в квартиру.
-Давай чай попьём, - предлагает Марат."
"Отказываться не вижу смысла. Надо поесть. И поговорить.
А после... Кольцо жжет карман, образно говоря.
-Ты голодный? - спрашивает брат.
Асия потерянно топчется в коридоре.
-Да, - отвечаю на вопрос брата, - Нет ничего? Закажи из ресторана.
-Я могу приготовить... - обхватив себя руками, предлагает девушка.
-Это долго. Да у него теперь и не из чего, - останавливаю я её.
Как Марат и Асия будут вести домашнее хозяйство, они без меня обсудят. Мне нужно подкрепиться и ехать к Оле. Наверняка, ждет.
-Вот что... - Марат критически осматривает свою жену, - Я тебе комнату покажу, где ты будешь жить.
Он уводит ее, а я сам делаю заказ. На трех человек. Как всего за сутки, или чуть дольше, изменилась жизнь...
Марат возвращается не сразу. Когда приходит, то перестает изображать крутого парня.
-Ты заказ сделал? - спрашивает у меня.
-Да.
-Чай поставлю, - ставит чайник. Скидывает смокинг и бабочку.
Я не удержался и сделал в сельсовете несколько фотографий молодых. Мне почему-то кажется, что со временем эти фотографии обретут ценность.
Марат достаёт заварочный чайник, ополаскивает кипятком, насыпает заварку. Несмотря на налет мажорства, который появился в последнее время, раньше, когда мы жили вдвоём, он мог мне и ужин запросто приготовить. И не считал это чем-то зазорным. Разные у нас с ним были времена. И трудные в том числе.
Потом раздается щелчок чайника. Марат наполняет заварочный чайник кипятком. Я тоже скидываю смокинг и бабочку, закатываю рукава рубашки, расстегиваю верхние пуговицы.
-И что мне с ней делать? - раздается потерянный голос брата.
-Марат... Она девственницей была? Там, в клубе... - задаю встречный вопрос.
-Ну... Была...
-Тогда, что ты делаешь, надо было задумываться, когда ты её на член натягивал.
-Рустам! Ты перегибаешь...
-Нет. Я лишь бросаю жевать сопли. Всё уже случилось. Это раз. Второе, девочка была чистой. Третье - присмотрелся бы ты к ней. А то потом, когда просрёшь, будешь кусать локти.