Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он ведь не был женат ни разу. Сам говорил. Значит, что-то важное заставило его предложить мне брак. И это не беременность. Мне прекрасно известно, как легко богатые мужчины решают подобные проблемы.
А я... Я представила, как это может быть. Наша семья. И поняла, что хочу попробовать. Потому что жизнь так устроена, что наши планы реализовываются совсем не так, как нам представлялось, а люди, которым мы безгранично доверяли, предают нас с легкостью. Нужно просто жить и верить, что всё будет хорошо.
В тот вечер, когда Рустам сделал мне предложение, он ушел быстро, потому что за дверью заскреблись.
Мы так ничего и не обговорили. До назначенного вмешательства осталось всего ничего. А тут еще свадьба... Ну, какая из меня невеста?!
Однако, оказывается, что вчера сюрпризы только начались.
В палату стучат.
-Войдите! - отзываюсь, даже не глядя в сторону двери.
Меня больше занимают детские товары.
-Тут к вам курьер, Ольга Леонидовна. И парикмахер, и визажист... - озадаченно тянет медсестра.
В палату вваливается весьма разношерстная толпа. Курьер оставляет чехол, сует мне для подписи бумажку, в которой я, ошарашенная, расписываюсь.
И только потом нашариваю рукой свой сотовый.
Даже не пишу. Звоню. Мне плевать, если он занят.
Сатаев берет трубку после первых двух гудков. Нехороший знак, как по мне.
-Рустам... Не хочешь мне ничего объяснить? - откуда у меня эти рычащие интонации?!
-Что такое, Оль? Тебе платье не понравилось? - мне чудится, или он надо мною смеется?
- Я его даже не смотрела! Оно хоть приличное? - спохватываюсь я.
-У нас регистрация через четыре часа. В больничной палате. Ты вчера согласилась выйти за меня замуж. Так зачем тянуть? - и голос у этого мерзавца такой уверенный...
-Рустам!
-Оля, а что ты ждала? Что мы одновременно с нашими внуками поженимся? Ну уж нет... Регистрация будет сегодня.
И всё... Сатаев отключается. Нет, кто так делает? Он даже не сказал вчера! Ко мне возвращаются все прежние эмоции, которые во мне будил Рустам в начале нашего знакомства. Очень хочется взять и треснуть его какой-нибудь книжкой по лбу. Дышу, стараясь успокоиться. Нервничать-то нельзя...
-А давайте я вам маникюрчик красивенький сделаю? И педикюрчик? - спрашивает одна из девушек.
-Да и прическа не помешает, - отзывается вторая.