Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-С ума не сходи! Что делать будешь с увольнением?

По тому, как она смотрит, мне ясно, что вопрос она задает не просто так.

-Подавать в суд. Меня уволили незаконно, Вы и сами это знаете.

-Я всё думала говорить тебе или не говорить. Лучше скажу, чтобы ты была готова. Я ухожу в Министерство, а на мою должность главврач позвал Артема. В принципе кандидатура неплохая. Он - грамотный специалист, сможет организовать работу так, как надо. Но он попросил, чтобы тебя не было в отделении, а лучше вообще в больнице.

Я смотрю на женщину во все глаза и не знаю, как реагировать.

Артем... В голове не укладывается. За что? Что я ему сделала, что он так на меня взъелся? Сначала выставил на ночь глядя из дома. Хорошо, что не в ночной рубашке. Я ведь ушла. Ничего не требовала, не высказывала никаких претензий. Или такое отношение ко мне следствие моего поведения? Он решил, что теперь ему позволено всё?

-Вы уверены? Просто я на другого человека подумала... - уточняю у Риммы Витальевны."

"-Да, я абсолютно уверена, Оля.

Меня главврач вызывал и попросил уговорить тебя не поднимать бучу.

-Будете уговаривать? - спрашиваю на всякий случай.

-Нет, конечно. За кого ты меня принимаешь, Оль? Но лучше тебе быть в курсе, откуда дует ветер.

-Да, это точно. Я и предположить не могла, за каким козлом замужем была.

Римма Витальевна невесело усмехается.

-А это, девочка моя, всегда обнаруживается при разводе. Пойду я, Оль. Собирайся.

-Спасибо за всё, Римма Витальевна.

-Пустяки, Оля. Свои люди - сочтемся, - подмигивает мне женщина и покидает палату.

Я встаю. Голова уже не кружится, привожу себя в порядок.

Это что же получается - я зря Шахову на Рустама нажаловалась? Подумала на Сатаева, а он не при чем совсем. Но не звонить же второй раз? Вообще глупо будет. Да и лучше, если Клим Александрович поговорит с Рустамом и объяснит, что мне теперь не до подвигов в постели.

Шахов, наверняка, всё расскажет Рустаму...

Что же будет? Правда, он обещал проследить за его поведением и сказал, что мне не о чем волноваться.

Хорошо бы так и было.

Забираю свои вещи из ординаторской и кабинета, так как я больше здесь не работаю. За что надо сказать отдельное спасибо Казакову. Ну, ничего. Я так просто не дамся. Нужно найти хорошего адвоката по трудовому праву и вывести этих проходимцев на чистую воду.

Коллеги высказывают слова сочувствия и предлагают сходить к главврачу, чтобы он отменил свое решение. Я прошу их этого не делать. Не хочу, чтобы у них были неприятности.

Подбор книги