Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но рядом с ним чувствуешь себя ничтожной. Ведущий он. И это не подлежит сомнению. Женщине в таком тандеме остается лишь подчиняться. Этого скакуна на привязи не удержишь.

Текила из меня выветрилась. Да и было её не так уж много. Больше это была женская раненная гордость, об которую вытерли ноги. Хотелось её чем-то или кем-то вылечить. Как бы только что другое теперь лечить не пришлось. Хотя не похож Рустам Тимурович на безголового идиота. Ой, не похож. Тогда буду надеяться, что визит к венерологу мне не грозит.

В салоне запах алкоголя, мужского и женского парфюма, запах наших тел.

Всё это как порох тлеет от взглядов, которые мы бросаем друг на друга. Причем стараемся смотреть, когда другой не видит. Взрослые люди, а как дети. Но даже от этого всего внутри ноет. Природа требует своё. Ведь было так впечатляюще, что я имя своё забыла на несколько минут. И как ни крути людям секс приносит удовольствие. Поэтому его хочется в больших пропорциях, чем было получено. Особенно с голодухи. Когда у меня с мужем это было в последний раз? Я не помню.
Давно.

Может и хорошо, что Артем решился на развод? А то у нас ним получилось тухлое болото, а не семья...

Машина подъезжает к гостинице, заезжает на парковку. Сатаев, что, правда со мной собрался?! Не-е-ет. Не надо этого.

Автомобиль останавливается. Двигатель глохнет.

-Спасибо, - лепечу я и пытаюсь открыть дверь.

Горячая мужская рука ложится мне на колено. Обжигает. Возбуждает. Да что ж он делает?!

-Пригласишь? - и голос его проклятый опять бьет по нервным окончаниям.

Заставляет трепетать в предвкушении.

Оля, Оля, не вздумай соглашаться...

-Нет, - поворачиваюсь к нему и вглядываюсь в глаза.

надеюсь, меня не ждет вспышка мужского гнева? Не хотелось бы...

-А что так? - руку, паршивец, не убирает. Ведет ей вверх, накаляя и без того кипящую кровь.

Прикусываю язык, чтобы не застонать. Но вдох всё равно получается судорожный, выдающий меня с головой. А я та всегда считала себя сильной.

-Я не обещала, - всё же выдавливаю из себя.

-Но ты же хочешь.

..- рука мужчины забирается всё выше.

Я вся напряжена как тетива у лука перед выстрелом и также вибрирую. Будет смешно, если начну отрицать.

-А что я должна за проезд осталась? - выпаливаю прежде чем, соображаю, что и кому говорю.

Не стоит с ним так. Рустам заметно хмурится, чуть сжимает руку на моей ноге. Не больно, но вполне ощутимо."

"И тут меня переклинивает во второй раз. Я разворачиваюсь к нему. Оставляю в покое дверную ручку, хотя дверь мне удалось открыть.