Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хватаю сумку, пока он не пришел в себя и вываливаюсь из салона в летнюю ночь.

-Надеюсь, теперь я рассчиталась, - бросаю реплику.

И тороплюсь уйти. Меня, правда, штормит. И ноги подгибаются. Но это неважно. Важно дойти до своего номера.

Одной.

Глава 8

Глава 8

Рустам

Я охреневаю... Смотрю на бодро удаляющийся женский силуэт, сижу в расстегнутой рубашке и спущенных штанах, с поникшим хозяйством после бурного оргазма и... У меня такое чувство, что только что поимели меня. Впервые за всю мою не такую уж и короткую жизнь.

Не я... А меня...

А мне еще и понравилось.

Первый порыв - выскочить из машины, догнать и наказать негодяйку, я отметаю сразу. Потому что... Да потому что никак не пойму сам, зачем мне это надо. Да, я хотел эту женщину. Я получил её. И всё. Ничего нового там не будет. Будет перевоспитывание меня и подгон под собственные стандарты. Мне этого не надо. Да и права она - мы разные.

Решаю отчалить домой и, как получивший свое, завалиться спать.

Только дома снова мыслями возвращаюсь к этому вечеру.

Меня в нем и устроило всё. И не устроило - тоже всё. А я ведь привык, что последнее слово остается за мной.

Злюсь сам на себя. И отправляюсь спать.

Заснуть удается легко. Проснуться тоже. Почти. Рукой я глажу соседнюю подушку, а в свою стону: ""Оль"". Стояком упираюсь в матрас. Сношаться я с ним, что ли собрался?

Да что за хрень?! Это пробуждение вводит меня в состояние ярости. Её я испытываю к себе. И к вчерашней ведьме.

Лезу в холодный душ. Вылезаю из него весь синий.

Тут еще сотовый орет, как при пожаре.

-Да! -- рявкаю в гаджет.

-Солнце красит ярким светом стены древнего Кремля... Просыпается с рассветом вся российская страна... - напевает мне приятный мужской голос.

На заднем фоне лопочет Милана.

-Клим! - рычу в трубку.

Смотрю на всякий случай на часы. Пол шестого. Мне не показалось.

-Клим, ты время видел?! - добавляю грозных ноток в голос.

-Время, время... Фигня это всё. Я с четырех утра не сплю. А может с полчетвертого? Ладно, проехали. Я что тебе хотел сказать, вечером мы идем с тобой на светский прием, - сообщает мой босс Клим Александрович Шахов.

Я ловлю какой-то приход.

-Ой, как хорошо! - в тон ему отвечаю, - А мы с тобой вдвоем пойдем? Кто платье и шпильки будет надевать?

Клим начинает ржать. Миланка тоже хихикает где-то рядом. Наверное, у отца на руках сидит."

"-Нет, Рустам Тимурович, во-первых, вы не в моем вкусе. Даже в платье и на шпильках. Но я-то иду с женой. А вот где вы будете добывать себе спутницу, это вопрос.